Iscritti
Trofeo Lombardia 1^ Prova e Campionato Regionale Middle 2020
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
AZZURRO8316205GIUSSANI Marco0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
AZZURRO7120477TITOLI Emanuela0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
AZZURRO2036151CORTI Katia0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
BIANCO2048210DE TOMMASI Marcello0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
GIALLO-BASSIGNANI Maria0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
GIALLO-VELTRI Estelle0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
GIALLO2143186BOSSI Lucrezia0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M12-GIANOTTI Niccolò Leone0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
M14210322TRISCIUC Paolo0094 - ORIENTAMONDO IVREA ASD
M14-CRIPPA Carlo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M148001443REDAELLI Tommaso0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M162134081SALA Alessandro0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M162143181FRIGERIO Alessandro0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M188002249MALAGUTI Dario0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M358170781MERLINI Mauro0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M358003236CATTANEO Fabio0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M357755555DIPACE Alessandro0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
M351450725BRUGALI Emanuele0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
M451399836CIMADOR Enrico0030 - GR. OR. CAI XXX OTTOBRE ASD
M451104205AMATO Attilio0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M45210425LABANTI Piero0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M45410108SONZINI Massimo0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M458081269CONSOLI Paolo0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M451416559MAGENES Giuseppe0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M458190167BRAMBILLA Stefano0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M458680058MADELLA Remo0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M452027682GIULIANO Francesco0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M452111050GRILLI Alberto0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M45439126FANTIN Luigi0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M457492587BOCCHIOLA Paolo0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M45502337CAVARA Andrea0275 - C.U.S. BOLOGNA A.S.D.
M458197303BARENGHI Beniamino0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
M45-UBOLDI Adamo0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
M558111258CURZIO Leonardo0094 - ORIENTAMONDO IVREA ASD
M552025407GALBUSERA Dario0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M55210434SERRA Sandro0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M55210417FALCARO Daniele0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M558001735MANZONI Alessandro0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M557599984BONA Mario Fiorenzo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M552134082DOSSI Carlo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M558269152BOZZOLA Angelo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M558655408DI STEFANO Gianluca0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M552042303DALLERA Stefano0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M559900044GUALDANA Mauro0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M5546199PESSINA Eugenio0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M552009741POZZI Paolo0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
M55210796ACCORRONI Massimo0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
M55339429SARDELLA Roberto0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
M558033333BATTISTONI Luca0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
M558140326DONADINI Fabrizio0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO