Iscritti
ORI BO 2019/2020 (con corso tracciatori)
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
BIANCO2116336MELA Alberto0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
BIANCO-RIVOLTA Iris0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
BIANCO-RASTRELLI Matteo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
BIANCO-IMBRIACO Davide0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
BIANCO-MAGAGNOLI Martino0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
BIANCO-IMBRIACO Elisa0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
BIANCO434855MAZZA ANNA Maria0769 - ERIDANO ADVENTURE a.s.d
GIALLO-CALLIGOLA Lorenzo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
GIALLO-MONDINI Ken0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
GIALLO2116334RIVOLTA Olmo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
GIALLO-MAGAGNOLI Giacomo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
GIALLO-AMADESI Giulia0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
GIALLO-DAVIDE Cantarelli0746 - OTPGEA ONLUS
GIALLO205703SALGO' Davide0821 - IL MOSAICO A.S.D.
GIALLO-SALGO' Camilla0821 - IL MOSAICO A.S.D.
NERO40399NANNI Francesco0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
NERO502334GRECO Simone0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
NERO8517344SAARINEN Veli Henrik0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
NERO2084620MURER Lucia0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
NERO8050996BUGANE' Nicolò0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
NERO2084589DE NARDIS Davide0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
NERO502311MURER Fabio0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
NERO8516443PAONE Martina0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
NERO9200000BACCI Federico0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
NERO8515543PETTENò Anna0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
NERO2116341RUARO Luca0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
NERO2084617MANNOCCI Luca0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
NERO8090680GABROWSKI Karol0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
NERO8002246TRENTINI Rico0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
NERO8150315OGNIBENE Francesco0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
NERO52805BUSSI Mauro0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI
NERO2065904RONTINI Mattia0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI
NERO7070704GALLASTRONI Daniele0283 - A.S.D. TEAM PRATORIENT
NERO2128397MICHELOTTI Guido0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
NERO8045088BIAGINI Sara0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
NERO2084594ANGELI Giancarlo0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
NERO232681VACCARO Alex0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
NERO2042327MARZOLINI Michela0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
NERO305965VESCHI Francesco0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
NERO2103435AMADESI Fabio0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
NERO2053473MARZOLINI Gabriele0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
NERO1390131RAMPONI Vittorio0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
NERO7010031MURGIA Francesco0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
NERO2116353STANZANI Federico0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
NERO-FAVA Riccardo0746 - OTPGEA ONLUS
NERO-BARBATO Gabriele0746 - OTPGEA ONLUS
NERO7210214VOLPONI Giovanni0757 - PICCHIO VERDE ASD
NERO7887910DINI Matteo0757 - PICCHIO VERDE ASD
NERO9170911SERGENTI Chiara0761 - Orientamente A.S.D.
NERO1601534ALLEGRETTI Dario0769 - ERIDANO ADVENTURE a.s.d
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO