Iscritti
Campionati Italiani a Staffetta
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
M13201409SIGALI Leonardo0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD A
M13201460FORNARI Alicecon SIGALI Leonardo
M13210674LUPI Gaiacon FORNARI Alice
M132084579FERLUGA Matej0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento C
M132084602KALC Radocon FERLUGA Matej
M132013229BOMBARDELLI Gabriel0646 - A.S.D. FONZASO A
M13-DA RIF Valeria Patriciacon BOMBARDELLI Gabriel
M132143187NART Alexcon DA RIF Valeria Patricia
M177000609GAIO Paride0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D. A
M177209680DE BONA Davidecon GAIO Paride
M171399497CORONA Mattiacon DE BONA Davide
M17415596BETTEGA Antonio0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE A
M177201866BETTEGA Martincon BETTEGA Antonio
M17201420BETTEGA Matthew Aldocon BETTEGA Martin
M177208141MICHELIN Thomas0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI F
M177208143NEGRI Francescocon MICHELIN Thomas
M177204775GHEZZO Lucacon NEGRI Francesco
M171427332SBROGIÒ Rebecca0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI G
M17423716SABBADIN Eliacon SBROGIÒ Rebecca
M17210351BORELLA Gaiacon SABBADIN Elia
M172084591BERNARDI Matteo0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D. A
M172020392DE BIASI Lorenzocon BERNARDI Matteo
M172091684CITRON Alessandrocon DE BIASI Lorenzo
M177505090COMARELLA Nicola0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D. B
M17-DE GASPERI Simonecon COMARELLA Nicola
M17-PATRIGNANI Giovannicon DE GASPERI Simone
M172056712MANDELLI Matteo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE A
M172121177MALAGUTI Dariocon MANDELLI Matteo
M178651369DI STEFANO Marco Anselmocon MALAGUTI Dario
M172133184SANESI Filippo0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD A
M172103428MAINI Manolocon SANESI Filippo
M177171712OGNIBENE Francesco0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI' B
M177110204SANTI Niccolòcon OGNIBENE Francesco
M172084596FRASCAROLI Simonecon SANTI Niccolò
M172134100MOSCATELLI Filippo0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M172117780MOSCATELLI Annacon MOSCATELLI Filippo
M177210261ASCIONE Albertocon MOSCATELLI Anna
M172103452MIROLO Matteo0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO A
M172099318FIGNON Giuliacon MIROLO Matteo
M178004754PECORARI Iris Auroracon FIGNON Giulia
M171423306OLEOTTO Elia0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
M17305965VESCHI Francesco0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO A
M172103435AMADESI Fabiocon VESCHI Francesco
M172116353STANZANI Federicocon AMADESI Fabio
M172015606FERLUGA Nastja0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento B
M172065885POLOJAZ Goran con FERLUGA Nastja
M171399831ANDRIGHETTI Emanuele0646 - A.S.D. FONZASO A
M171450729BOMBARDELLI Ryancon ANDRIGHETTI Emanuele
M172800449CAVAGNIS Sebastiano Akiracon BOMBARDELLI Ryan
M172048128CIGNINI Stella0735 - PUNTO K ORIENTEERING ASD
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO