Iscritti
Campionati Italiani a Staffetta
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR2011062HOFFER Sandra0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
DIR210031SARTORI Elisacon HOFFER Sandra
DIR210565CHIZZOLA Giovannacon SARTORI Elisa
DIR2024195GALLI Lorenzo0064 - A.S.D. POLISPORTIVA G. CASTELLO
DIR210316SIMONCELLI LORENZO0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
DIR-BIASUTTO Alessio0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI L
DIR2103449MANCASSOLA Simone0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA A
DIR2018501BORTOLIERO Renato0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA B
DIR2053469GATTI Giorgio Ernesto0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD A
DIR205696QUARTO Anna0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD B
DIR40399NANNI Francesco0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
DIR210554DI BACCO Roberto0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
DIR52809BARACANI Oriano0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI B
DIR2042344ARNAUDO Ornella0277 - ORICUNEO A
DIR211351TOSI Giulia0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
DIR2133182GIULIANI Alessandro0556 - IKP B
DIR201448FILIPPI Fabio0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
DIR-CASOLI Giovannicon FILIPPI Fabio
DIR8193764CALDERON Manuele Alessio0597 - FIRENZE ORIENTEERING ASD
DIR245712FERRANTE Maria Michela0645 - OK Montello ASD A
DIR210905MARTIGNAGO Paolo0645 - OK Montello ASD B
DIR-DI PIETRO Martina0746 - OTPGEA ONLUS
ESO1006422Aulisio Giovanni0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D. A
ESO000001EL GHAZZOULI Anas0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
ESO999999EZOUA Jennifer Yves De Chrcon EL GHAZZOULI Anas
ESO888888BARA Fasinatoucon EZOUA Jennifer Yves De Chr
ESO-MASTROMATTEO Davide0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI M
ESO-ASTERO Elisacon MASTROMATTEO Davide
ESO210353COMAZZETTO Mariellacon ASTERO Elisa
ESO400038MASTROMATTEO Riccardo0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI Q
ESO210619ARNABOLDI Rita0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
ESO201424FORNARI Matilde0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
ESO2028807DALFOLLO Marica0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ESO8980898CALDINI Ginevra0768 - I TUSCANIA A.S.D. A
ESO-CALDINI Auroracon CALDINI Ginevra
M12415041BO Nicola0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
M1244975GHEZZO Andrea0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI N
M12-PASET Antonio0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D. A
M122028806BONECCHER Raffaele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M137112114FRANCESCHINEL Chris0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE A
M137071127FINCATO Iagocon FRANCESCHINEL Chris
M132103450SCALET Diegocon FINCATO Iago
M132106363FERRANTE Giulia0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI H
M13-BIASUTTO Andreacon FERRANTE Giulia
M13-FAGGIAN Valentinacon BIASUTTO Andrea
M13-ZANETTI Dalila0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D. A
M13-BUSETTI Sofiacon ZANETTI Dalila
M13-COMARELLA Francescocon BUSETTI Sofia
M138091048 DI STEFANO Silvia0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE A
M13-REDAELLI Tommasocon DI STEFANO Silvia
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO