Iscritti
Campionati Italiani Middle Distance WRE
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR210316SIMONCELLI LORENZO0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
DIR-BIASUTTO Alessio0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
DIR205908RUMOR Andrea0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
DIR2018501BORTOLIERO Renato0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
DIR2119194SBARRA Marco0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
DIR-GAGLIARDI Cristian0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
DIR210554DI BACCO Roberto0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
DIR-CARTA Jacopo0283 - A.S.D. TEAM PRATORIENT
DIR-RAPIERI Francesco0283 - A.S.D. TEAM PRATORIENT
DIR210743FENOCCHIO Alessio0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
DIR211351TOSI Giulia0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
DIR2063285MUCCI Tatiana0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
DIR9102882REVESSI Cecilia Maria0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
DIR211349ROSSI Tiziana0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
DIR201448FILIPPI Fabio0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
DIR-CASOLI Giovanni0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
DIR2116364AMADESI Claudio0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
DIR210905MARTIGNAGO Paolo0645 - OK Montello ASD
DIR7201452DI EGIDIO Osvaldo0680 - A.S.D. ASCOLI PICENO ORIENTEERING
ESO1006422Aulisio Giovanni0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
ESO210256ZAMPIERO Laura0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ESO210958SALVINI Luca0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
ESO888888BARA Fasinatou0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
ESO999999EZOUA Jennifer Yves De Chr0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
ESO000001EL GHAZZOULI Anas0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
ESO210345ZOPPè Paolo0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
ESO-ASTERO Elisa0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
ESO210353COMAZZETTO Mariella0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
ESO-MASTROMATTEO Davide0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
ESO210619ARNABOLDI Rita0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
ESO231911RAMPADO Thomas0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
ESO-BELTRAMBA Martin0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
ESO201424FORNARI Matilde0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
ESO2028807DALFOLLO Marica0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ESO-CIMICA Stefano0680 - A.S.D. ASCOLI PICENO ORIENTEERING
ESO-CAMELI Leonardo0680 - A.S.D. ASCOLI PICENO ORIENTEERING
ESO-RASTRELLI Matteo0761 - Orientamente A.S.D.
ESO8980898CALDINI Ginevra0768 - I TUSCANIA A.S.D.
ESO8980898CALDINI Aurora0768 - I TUSCANIA A.S.D.
M127071127FINCATO Iago0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M12415041BO Nicola0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
M1244975GHEZZO Andrea0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
M122024196PASET Antonio0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M12248410BELTRAMBA Jan0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M122103393MARIANI Filippo0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE
M122028806BONECCHER Raffaele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M122084579FERLUGA Matej0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
M122084602KALC Rado0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
M122013229BOMBARDELLI Gabriel0646 - A.S.D. FONZASO
M141399497CORONA Mattia0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO