Iscritti
Campionato Italiano Sprint - 3^ pr. Coppa Italia
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR2045582FONTANOT Daniele0735 - PUNTO K ORIENTEERING ASD
M14M-STEFANI Christian0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M14M231911RAMPADO Thomas0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M14M2028806BONECCHER Raffaele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M172081246IORIATTI Francesco0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M172103381TRAVERSI MONTANI Matteo0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M172103390TRAVERSI MONTANI Michele0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M172042379SCHIAVI CAPPELLO Ruggero0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M172028801BONECCHER Edoardo0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M172800449CAVAGNIS Sebastiano Akira0646 - A.S.D. FONZASO
M172118100SERGAS Pietro0735 - PUNTO K ORIENTEERING ASD
M207427089CASTELLAZ Maurizio0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M20-TIVERON Lorenzo0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
M202025427SCHIAVI CAPPELLO Niccolò0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M202041786FONTANOT Luca0735 - PUNTO K ORIENTEERING ASD
M407151277TESSAROLO Dario0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
M40308895LAMONATO Carlo0118 - ORIENTEERING MIANE '87
M402073781REBULI Emanuele0118 - ORIENTEERING MIANE '87
M409200299MADELLA Remo0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M408665395RAMPADO Giuliano0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M401601701GASPEROTTI Ivan0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M402028805BONECCHER Fabrizio0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M408303048CAVAGNIS Stefano0646 - A.S.D. FONZASO
M402045578SERGAS Mauro0735 - PUNTO K ORIENTEERING ASD
M501006230SONDA Luciano0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
M50425710BETTIN Renato0234 - ORIENTEERING SWALLOWS NOALE A.S.D.
M507003223PESCE Daniele0234 - ORIENTEERING SWALLOWS NOALE A.S.D.
M507833660TIVERON Gabriele0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
M502084600PATINI Luca0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
M502028804DALFOLLO Giuliano0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M502013162CLEMENTE Mauro0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
M60210868SCARAVONATI Erminio0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M60443909MOGNATO Giorgio0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M602103395BELLÒ Gregorio0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
M602065841POZZAN Danilo0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
M60228917ALBERTON Armando0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
M60502360TONOLO Silvano0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
M609101959CHECCHIN Vittoriano0643 - A.S.D. Orienteering Laguna Nord Venezia
ME2107982VENTURINI Alessio0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
ME7006332ROSSETTO Riccardo0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
ME9200152TURRA Piero0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ME9221196BETTEGA Fabiano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ME8131595MARIANI Antonio0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE
ME2027688TAIT Samuele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ME201446FUSINATO Lorenzo0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ME2025442DALFOLLO Alessio0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ME1392133DALLAVALLE Luca0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ME2031970SCARTON Matias0646 - A.S.D. FONZASO
W14M1399500RAMPADO Sonia0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
W14M2031953TURRA Rosita0646 - A.S.D. FONZASO
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO