Iscritti
Trofeo Carlo e Franco - Team Sprint
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR2011050GOBBI Gianluca0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
DIR239338DEBIASI Dennis0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
DIR2121183OSSANA Viviana0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
DIR-MASIERO Emilcon OSSANA Viviana
ESO2121182MASIERO Francesco0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
ESO-ADDIS Maurizio0798 - Centro Fitness V.A.L.S.I. ASD
ME1406161VILIOTTI Paola0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D. A
ME9090849BERNABÉ Renzocon VILIOTTI Paola
ME2053468BOSIO Valerie0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D. B
ME2099322BOSIO Dominiccon BOSIO Valerie
ME2045170CASAGRANDE Anna0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D. C
ME2011043CASAGRANDE Enricocon CASAGRANDE Anna
ME1991997RAUS Sabrina0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D. D
ME2015625PAOLI Giorgiocon RAUS Sabrina
ME2009736SONNA Giovanni0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D. A
ME210074RIZZI Ericacon SONNA Giovanni
ME1406189SANDRI Eddy0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D. A
ME1008247CIPRIANI Andreacon SANDRI Eddy
ME2107983ZOTTA Carla0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D. B
ME205824MOCELLINI Francescocon ZOTTA Carla
ME206425GOBBER Giulia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE A
ME503391BETTEGA Ivanocon GOBBER Giulia
ME305970ZAMBONI SARA0074 - U.S.D. SAN GIORGIO A
ME2800446ZAMBONI Marcocon ZAMBONI SARA
ME2042383TALIGNANI Alice0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì A
ME9200846GRECI Cristiancon TALIGNANI Alice
ME9005235ZAGONEL Viola0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI' A
ME9790916TENANI Alessiocon ZAGONEL Viola
ME2042374CRISTELLI Nancy0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D. A
ME205643CANDOTTI Claudia0600 - A.D. TRENT-O A
ME7201852SEGATTA Andreacon CANDOTTI Claudia
ME52826GRIGOLLI Brunella0600 - A.D. TRENT-O B
ME415093MAFFEI Luigicon GRIGOLLI Brunella
ME1101014PEGORETTI Mara0600 - A.D. TRENT-O M
ME1090903BALDESSARI Massimocon PEGORETTI Mara
ME238757DAVES Silvano0600 - A.D. TRENT-O Z
ME9190101CHIUSOLE Vera0628 - SPORTCLUB MERAN A.S.D. A
ME8077114NEUHAUSER Ingemarcon CHIUSOLE Vera
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO