Iscritti
Coppa del Trentino - Sprint
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR428118PLANER Stefania0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
DIR428119PLANER Sabrina0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
DIR49906VIDALE Simone0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
DIR210316SIMONCELLI LORENZO0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
DIR338197TERRAGNOLO Roberta0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
DIR2065873RODA Andrea0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ESO2024200GOTTOLI Rosanna0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO-PIEROTTI Patrik0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
ESO2107986ZHENG Stefano0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
ESO-TAMANINI Giona0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
ESO502369GOTTARDI Martina0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
ESO-TAMANINI Elia0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
ESO210958SALVINI Luca0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
ESO2121182MASIERO Francesco0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
ESO2028807DALFOLLO Marica0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M12-SITTON Gabriele0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M127071127FINCATO Iago0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M122103400FEDEL Samuele0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M122091652SANTUARI Davide0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M142121876SITTON Stefano0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M147000609GAIO Paride0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M141399497CORONA Mattia0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M142081265ORSINGHER Denis0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M142081262IAGHER Alessandro0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M14-FELICETTI Ruben0037 - A.S.D. CAURIOL
M142103450SCALET Diego0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M147112114FRANCESCHINEL Chris0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M147201866BETTEGA Martin0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M142065912SALVINI Nicolò0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
M142025419PEDENZINI David0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M142091681SANTUARI Nicolò0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M142091653GRISENTI Jacopo0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M142084588FEDEL Leonardo0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M142028801BONECCHER Edoardo0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M142021324OSTI Federico0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M162065903MANFROI Tommaso0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M167209680DE BONA Davide0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M16415596BETTEGA Antonio0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M162091663MARTINATTI Stefano0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M162099325GRISENTI Leonardo0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M162121874ALBUZZI Josè0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M16428107COSER Matteo0600 - A.D. TRENT-O
M182042349LOSS Nikolas0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M182099291BETTEGA Tiziano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M182081246IORIATTI Francesco0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M182042379SCHIAVI CAPPELLO Ruggero0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M182025440RIZZA' SAMUELE0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M18801215PRAST Johannes0628 - SPORTCLUB MERAN A.S.D.
M351406189SANDRI Eddy0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M352015646AUSERMILLER Michele0037 - A.S.D. CAURIOL
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO