Iscritti
Campionato Italiano Long SkiO - 4^Pr. Coppa Italia - Trofeo Enrico Vinante
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR-TRIVISONNO Andrea0626 - U.S. LAVAZE' A.S.D.
M12231911RAMPADO Thomas0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M12248410BELTRAMBA Jan0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M122028806BONECCHER Raffaele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M142081260GAIO Paride0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M141399497CORONA Mattia0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M142081265ORSINGHER Denis0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M147112114FRANCESCHINEL Chris0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M147201866BETTEGA Martin0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M142103450SCALET Diego0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M142028801BONECCHER Edoardo0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M148290105WILD Michael0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
M182099321MARTA Federico0037 - A.S.D. CAURIOL
M182099291BETTEGA Tiziano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M18-BETTEGA Antonio0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M182013250BELTRAMBA Emil0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M182091663MARTINATTI Stefano0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M401008247CIPRIANI Andrea0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M402133188MASINI Matteo0202 - ORIENTEERING DOLOMITI ASD
M401399500RAMPADO Giuliano0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M402028805BONECCHER Fabrizio0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M40210091SCHUSTER Alexander0600 - A.D. TRENT-O
M502009747LAZZERI Massimo0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M50-SARTORI Giorgio0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M502099322BOSIO Dominic0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M501006230SONDA Luciano0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
M508651370BELTRAMBA Dario0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M508006262ANUCHKIN Oleg0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M502028804DALFOLLO Giuliano0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M501968723FRIZZERA Lorenzo0600 - A.D. TRENT-O
M602009740DELL'EVA Giancarlo0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
M602103395BELLÒ Gregorio0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
M60210693DE PAOLA Klaus0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M601006250HUBER Hansjoerg0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M707208140MATTIUZZO Rolando0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
M70500696RAMPADO Ernesto0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
ME1399837CANELLA Gabriele0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
ME2099319DORIGATI Paolo0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
ME2065913TRETTEL Mattias0037 - A.S.D. CAURIOL
ME2065911DEFLORIAN Michele0037 - A.S.D. CAURIOL
ME2091650ROCCA Ivan0037 - A.S.D. CAURIOL
ME7427089CASTELLAZ Maurizio0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ME9221196BETTEGA Fabiano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ME9200152TURRA Piero0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ME503392MONTAGNOLI Paolo0094 - ORIENTAMONDO IVREA ASD
ME2025442DALFOLLO Alessio0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ME2027688TAIT Samuele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ME2042312VENTURA Luca0626 - U.S. LAVAZE' A.S.D.
ME8202023COMAI Davide0626 - U.S. LAVAZE' A.S.D.
W122081252GAIO Maddalena0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO