Iscritti
T.I.C. 1^ prova - Trofeo Ville 4^ prova - Fase Regionale Trofeo CONI
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR307993DI PACE Luigi0038 - ENEA CASACCIA ORIENTERING A.S.D.
DIR-MANZONI Caterina0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE
DIR1255770BILOTTA Johan Francesco0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
DIR-BETTINI Paolo0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
DIR7080802CORAZZA Eugenio0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
DIR210855DE VITO Gianfranco0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
ESO-DE LORENZO Michael0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
ESO-VACCARI Arianna0630 - ORIENTERING ROMA A.S.D.
ESO-SPIZZICHINO Ariela0630 - ORIENTERING ROMA A.S.D.
M122103393MARIANI Filippo0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE
M162024195GALLI Lorenzo0064 - A.S.D. POLISPORTIVA G. CASTELLO
M16-PAESANI Nicolò0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
M452101451MORETTI Roberto0064 - A.S.D. POLISPORTIVA G. CASTELLO
M452084603GHEZZI Alberto0064 - A.S.D. POLISPORTIVA G. CASTELLO
M451232176GIULIANI Alessandro0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE
M45364338MARIANI Leonardo0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE
M452103403OLIVETTI Stefano0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
M452084590VANNUTELLI Gianluca0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
M452042318RENZI Francesco0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
M452009754DOMINICI Marco0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
M452103406LUCARELLI Alessandro0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
M45210853LUCARELLI Marco0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
M652136731PAPALIA Bruno0038 - ENEA CASACCIA ORIENTERING A.S.D.
M657617761BRANDI Vincenzo0038 - ENEA CASACCIA ORIENTERING A.S.D.
M652021333CICCONI Gilberto0038 - ENEA CASACCIA ORIENTERING A.S.D.
M65210326BELLOTTI Pierangelo0106 - ORIENTALP SOCIETÀ ROMANA DI ORIENTISTI DILETTANTI
M652065890BELLOTTI Franco0106 - ORIENTALP SOCIETÀ ROMANA DI ORIENTISTI DILETTANTI
M65210331FIOCCA Fausto0106 - ORIENTALP SOCIETÀ ROMANA DI ORIENTISTI DILETTANTI
M659102881LA BARBERA Leonardo0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
M65210590BISOFFI Stefano0536 - C.U.S. TORINO
M652059831DI CECCO Vincenzo0827 - TANGRAM ORIENTEERING A.S.D.
MA2099285CITTERICO Dario0064 - A.S.D. POLISPORTIVA G. CASTELLO
MA2013247MARIANI Francesco0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE
MA2042323ELISEI Luca0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE
MA7210006GUARDINI Daniele0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE
MA2056921CORAZZA Lorenzo0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
MA428136SCHIRONE Luigi0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
MA9729727NISI Giacomo0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
MA2056907LUCARELLI Matteo0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
MA1789789SINTONI Mike0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
MB2023766CAMPANELLI Giuliano0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE
MB201430SAPORITO Giancarlo0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
MB2009758VENEZIANI Giulio0630 - ORIENTERING ROMA A.S.D.
MB2059833DI CECCO Antonio0827 - TANGRAM ORIENTEERING A.S.D.
W162091656FABRIANI Marta0064 - A.S.D. POLISPORTIVA G. CASTELLO
W16-PINI Eleonora0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
W352117774STOCORO Anna Maria0038 - ENEA CASACCIA ORIENTERING A.S.D.
W35210209BISOGNI Natascia0064 - A.S.D. POLISPORTIVA G. CASTELLO
W352091657ARCALENI Emilia0064 - A.S.D. POLISPORTIVA G. CASTELLO
W351869275NERI Carla0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO