Iscritti
Camp. Regionale Middle Trentino Alto Adige - 'Fase Provinciale Trofeo CONI'
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR7780103WEITLANER Simone0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
ESO210316SIMONCELLI LORENZO0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
ESO4006001FALLI Ilaria0556 - IKP
M127071127FINCATO Iago0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M122091652SANTUARI Davide0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M122024192ARMANINI Domenico0600 - A.D. TRENT-O
M122084579FERLUGA Matej0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
M122084602KALC Rado0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
M127081114WEITLANER Niklas0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
M122079432RAINER Julian0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
M129777986WEITLANER Jonas0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
M142081262IAGHER Alessandro0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M147000609GAIO Paride0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M142081265ORSINGHER Denis0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M141399497CORONA Mattia0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M147112114FRANCESCHINEL Chris0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M147201866BETTEGA Martin0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M142103450SCALET Diego0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M142091681SANTUARI Nicolò0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M142028801BONECCHER Edoardo0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M148626972SOELVA Jonas Leo0628 - SPORTCLUB MERAN A.S.D.
M148290105WILD Michael0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
M167209680DE BONA Davide0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M162121177MALAGUTI Dario0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M168651369DI STEFANO Marco Anselmo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M162013250BELTRAMBA Emil0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M168419425GRISENTI Leonardo0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M162091663MARTINATTI Stefano0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M167210265LANDI Lorenzo0556 - IKP
M162121874ALBUZZI Josè0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M162065885POLOJAZ Goran 0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
M182128217BRUNET Lorenzo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M18334060ORLER Marco0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M182099321MARTA Federico0037 - A.S.D. CAURIOL
M182099291BETTEGA Tiziano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M182031992PALUMBO Pietro0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M182025440RIZZA' SAMUELE0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M351406189SANDRI Eddy0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M352015646AUSERMILLER Michele0037 - A.S.D. CAURIOL
M351601690PEDROTTI Dario0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
M359900033DELLA VEDOVA Marco0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
M358122017BIANCHI Massimo0556 - IKP
M35415019D'ANDREA Mariano0556 - IKP
M351090903BALDESSARI Massimo0600 - A.D. TRENT-O
M35210091SCHUSTER Alexander0600 - A.D. TRENT-O
M358077114NEUHAUSER Ingemar0628 - SPORTCLUB MERAN A.S.D.
M352015607FERLUGA Peter0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
M451601696CAVAGNA Raffaello0012 - GRUPPO ORIENTISTI BOLZANO
M452103424ZULIANI Enrico0012 - GRUPPO ORIENTISTI BOLZANO
M452065858RAUS Michele0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO