Iscritti
Campionato regionale lombardo Sprint Relay
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
ESO2009710VOLPI Dario0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
ESO-DOLCINI Giulia Lidia0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
ESO-BASSIGNANI Mariacon DOLCINI Giulia Lidia
ESO-VELTRI Estellecon BASSIGNANI Maria
ESO-CRIPPA Ceciliacon VELTRI Estelle
ESO339421DE FAVARI Stefano0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
ESO2013235DE FAVARI Eleonoracon DE FAVARI Stefano
ESO-MAGGIOLINI Matteocon DE FAVARI Eleonora
M12211358CRIPPA Tommaso0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M12-STALIO Lorenzocon CRIPPA Tommaso
M202042395CAZZANIGA Valentina0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE A
M202121177MALAGUTI Dariocon CAZZANIGA Valentina
M208651369DI STEFANO Marco Anselmocon MALAGUTI Dario
M202133172PEREGO Gemma0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE B
M20-CABRAS Nicolo'con PEREGO Gemma
M20247023SAVELLI Giuliocon CABRAS Nicolo'
M202117744MAGNI Angelica0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE C
M202117778COMI Francescacon MAGNI Angelica
M202134081SALA Alessandrocon COMI Francesca
M202020397FERTILE Letizia0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE D
M20-FERRARIO Sofiacon FERTILE Letizia
M201104203REDAELLI Tommasocon FERRARIO Sofia
M20-COLCIAGO Beatrice0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE E
M20-RAVARINO Luciacon COLCIAGO Beatrice
M20-CORBETTA Beatricecon RAVARINO Lucia
M202121181COZZI Sofia0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD A
M207207209TEALDO Alessiacon COZZI Sofia
M202009719COZZI Anitacon TEALDO Alessia
M20205700ANGILERI Clara0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD B
M20430198ANGILERI Giovannicon ANGILERI Clara
M20248897TEALDO Valeriacon ANGILERI Giovanni
M207207328CERESA Erica0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO A
M202134100MOSCATELLI Filippocon CERESA Erica
M202117776BOCCHIETTI Tommasocon MOSCATELLI Filippo
M202117780MOSCATELLI Anna0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO B
M207210261ASCIONE Albertocon MOSCATELLI Anna
M202143181FRIGERIO Alessandrocon ASCIONE Alberto
M501450733SACILOTTO Lucia0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA A
M50410108SONZINI Massimocon SACILOTTO Lucia
M508081269CONSOLI Paolocon SONZINI Massimo
M50210425LABANTI Piero0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA B
M507777878VARESI Paolacon LABANTI Piero
M507680725VOLPI Davidecon VARESI Paola
M508290968BORRONI Roberta0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA C
M50210422GALLETTI Stefanocon BORRONI Roberta
M507210008GIOVANNINI Marcocon GALLETTI Stefano
M502025407GALBUSERA Dario0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA D
M502129165RIVA Annamaria0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE A
M507203667BRAMBILLA Stefanocon RIVA Annamaria
M508655408DI STEFANO Gianlucacon BRAMBILLA Stefano
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO