Iscritti
Campionato regionale lombardo Sprint
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR-GAGLIARDI Cristian0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
DIR205700MIRIKYIGIT Dogacan0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
DIR430198CIFTCI Selin0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
DIR210619ARNABOLDI Rita0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
DIR2143175BASSETTI Giacomo0382 - A.S.D. SESTO 76 LISANZA
ESO4407102NAPOLI Andrea0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
ESO4407103PERICO Alessandro0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
ESO4407101MOIOLI Giovanni0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
M121408844LONGO Francesco0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M14-GALAZZI Lorenzo Andrea0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M14-CARRARA Diego0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M14-RAGONESE Stefano0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M142134081SALA Alessandro0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M14-MERLINI Gioele0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M14-BOVERI Samuele0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M14-ANGILERI Giovanni0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M142143181FRIGERIO Alessandro0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M162025417FALCARO Giacomo0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M162121177MALAGUTI Dario0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M162134100MOSCATELLI Filippo0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M16-MAISTRO Marco0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
M182117776BOCCHIETTI Tommaso0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M182133178CONTE Simone0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
M182134099FILIPELLI Alessio0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
M351170781MERLINI Mauro0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M35997863CATTANEO Fabio0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M357808310GORLA Christian0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M351450725BRUGALI Emanuele0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
M45210425LABANTI Piero0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M45211371LONGO Gianluca0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M452021330MANDELLI Flavio0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M452013263SANVITO Gabriele0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M451416559MAGENES Giuseppe0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M45205690BOVERI Stefano0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M452053469GATTI Giorgio Ernesto0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M458488388GRILLI Alberto0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M451423309SPAGNOLO Claudio0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
M458140326DONADINI Fabrizio0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
M457197300BARENGHI Beniamino0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
M552025407GALBUSERA Dario0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M55210417FALCARO Daniele0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M551416548MANZONI Alessandro0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M55205686BOZZOLA Angelo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M557599984BONA Mario Fiorenzo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M558655408DI STEFANO Gianluca0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M552042303DALLERA Stefano0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M5546199PESSINA Eugenio0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M551423307FARINA Claudio0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
M552009741POZZI Paolo0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
M552042375BIELLA Roberto0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO