Iscritti
5^ Trofeo Lombardia - Campionato Lombardo Long - Fase Regionale Trofeo CONI
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
BIANCO205951COLELLA Sergio0093 - A.S.D. VIVAIO ORIENTEERING
GIALLO210619ARNABOLDI Rita0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
GIALLO-COPPI Elia0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M12-STALIO Lorenzo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M12-ASCIONE Emanuele0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M12-BIOTTO Francesco0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M12-GRIANTE Cristian0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M142134081SALA Alessandro0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M14-REDAELLI Tommaso0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M14-RIVA Juan Diego0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M162134100MOSCATELLI Filippo0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M167210261ASCIONE Alberto0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M182121177MALAGUTI Dario0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M182117776BOCCHIETTI Tommaso0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M182134099FILIPELLI Alessio0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
M35503392MONTAGNOLI Paolo0094 - ORIENTAMONDO IVREA ASD
M358151076BOSISIO Kristian0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
M351170781MERLINI Mauro0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M35997863CATTANEO Fabio0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M357000716HIROKI Inoue0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
M359900033DELLA VEDOVA Marco0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
M458488388GRILLI Alberto0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M457492587BOCCHIOLA Paolo0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M4546199PESSINA Eugenio0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M45211307BAITIERI Roberto0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M458140326DONADINI Fabrizio0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
M45-UBOLDI Adamo0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
M552025407GALBUSERA Dario0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M552056749GUZZO Luigi0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M558655408DI STEFANO Gianluca0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M557599984BONA Mario Fiorenzo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M551416548MANZONI Alessandro0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M55205686BOZZOLA Angelo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M55339429SARDELLA Roberto0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
M55250404CARLI Claudio0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
M652120891BELLISARIO Francesco0093 - A.S.D. VIVAIO ORIENTEERING
M651450732AROSIO Roberto0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M65210970MAISTRELLO Mariano0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M65210614CERESA Giuseppe0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M657204774NESSI Carlo0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
ME-PIOVESANA Massimo0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
ME1415755NAVARRA Federico0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
ME2120034GARUFI Davide0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
ME-CROTTI Alessandro0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
ME2134088SPAZZI Marco0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
ME7211334TERRANOVA Mirko0382 - A.S.D. SESTO 76 LISANZA
NERO2143175BASSETTI Giacomo0382 - A.S.D. SESTO 76 LISANZA
ROSSO46195MAGENES Linda0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
VERDE2099290MOSCATELLI Roberto0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
VERDE-MANARA Luigi0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO