Iscritti
4^ Trofeo Lombardia - Campionato Regionale Middle
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
ME1392135BENINI Jacopo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
ME2099298RADICE Francesco0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
ME337706IENNACO Luca0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
ME2013248MATTIROLI Cesare0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
ME2120034GARUFI Davide0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
ME1415755NAVARRA Federico0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
ME1302207KALAGAEV Iurii0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
ME7000716HIROKI Inoue0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
ME7748749PINNA Lorenzo0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
ME8662246CORTELLAZZI Edoardo0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
ME7000134CIVERA Tommaso0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
ME9900022DELLA VEDOVA Andrea0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
ME2134088SPAZZI Marco0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
ME7744110FAINI Luca0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
ME7211334TERRANOVA Mirko0382 - A.S.D. SESTO 76 LISANZA
ME2009711DE GISI William0382 - A.S.D. SESTO 76 LISANZA
ME1450726COZZI Andrea0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
NERO2143175BASSETTI Giacomo0382 - A.S.D. SESTO 76 LISANZA
ROSSO7808310GORLA Christian0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
VERDE7000439BOVERI Stefano0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
VERDE2009741POZZI Paolo0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
VERDE210619ARNABOLDI Rita0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
VERDE-MANARA Luigi0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
W12210464MAGENES Chiara0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W128091048 DI STEFANO Silvia0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W12-COPPI Ilaria0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
W142020394FERRARIO Sofia0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W142121181COZZI Sofia0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
W1406637TOMIELLO Elisa0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
W148516579DI BACCO Stella0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
W142143186BOSSI Lucrezia0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
W14210619CLERICI Giada0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
W147062100BARENGHI Lucilla0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
W16248897TEALDO Valeria0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
W162127743COZZI Lisa0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
W162117780MOSCATELLI Anna0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
W162121873BUSCONI Clara0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
W162020399RABOZZI Noemi0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
W188112312CAZZANIGA Valentina0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W182084609TOMIELLO Irene0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
W18205700ANGILERI Clara0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
W18-ZAMPROGNO Ilaria0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
W352034200DECK Malgorzata0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
W357101976POLICE Eugenia0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
W35201467RAMPADO Elena0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
W35210543MILESI Ombretta0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
W351006227VALLI Elisa0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
W452053470LOMBARDI Elena0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W458001728POLI Elena0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W4546179GALIMBERTI Nadia0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO