Iscritti
4^ Trofeo Lombardia - Campionato Regionale Middle
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
AZZURRO9201937FRANCHI Elisa0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
BIANCO2009710VOLPI Dario0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
BIANCO-FRANGI Sofia0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
GIALLO-COPPI Elia0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
GIALLO-MANEO Monica0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M12-BRAMBILLA Tommaso0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M12-GRIANTE Cristian0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M12-MOLTENI Riccardo0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M12-BIOTTO Francesco0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M142134081SALA Alessandro0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M14-TURATI Alessandro0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M142143181FRIGERIO Alessandro0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M162121177MALAGUTI Dario0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M16-ANGILERI Giovanni0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M167210261ASCIONE Alberto0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M162134100MOSCATELLI Filippo0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M16-MAISTRO Marco0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
M188651369DI STEFANO Marco Anselmo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M182117776BOCCHIETTI Tommaso0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M182134099FILIPELLI Alessio0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
M35503392MONTAGNOLI Paolo0094 - ORIENTAMONDO IVREA ASD
M358151076BOSISIO Kristian0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
M352048210DE TOMMASI Marcello0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M351170781MERLINI Mauro0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M351450725BRUGALI Emanuele0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
M457680725VOLPI Davide0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M458081269CONSOLI Paolo0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M451416559MAGENES Giuseppe0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M458488388GRILLI Alberto0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M457006931RAVASIO Gianbattista0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
M458140326DONADINI Fabrizio0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
M45-UBOLDI Adamo0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
M552025407GALBUSERA Dario0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M551416548MANZONI Alessandro0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M558655408DI STEFANO Gianluca0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M552134082DOSSI Carlo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M557599984BONA Mario Fiorenzo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M55205686BOZZOLA Angelo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M551603315BENINI Ivano0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M55210796ACCORRONI Massimo0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
M558033333BATTISTONI Luca0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
M55339429SARDELLA Roberto0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
M55250404CARLI Claudio0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
M552042375BIELLA Roberto0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
M651450732AROSIO Roberto0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M652015635PINNA Marco0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
M657201861MICHELOTTI Giuliano0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
M657204774NESSI Carlo0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
M659102657LANINI Bruno0769 - ERIDANO ADVENTURE a.s.d
ME-PIOVESANA Massimo0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO