Iscritti
Campionato regionale Staffetta
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR-CERESA Carlo0079 - ASD GSPORT
DIR-PIZZIMENTI Lisacon CERESA Carlo
DIR206027BIANCHI Antonella0094 - ORIENTAMONDO IVREA ASD
DIR236963TRUFFA Giancarlocon BIANCHI Antonella
DIR236962SPAIRANI Luisacon TRUFFA Giancarlo
DIR236953PALLAVICINI Francocon SPAIRANI Luisa
DIR-COMETTO Elena0277 - ORICUNEO
DIR2042345MIGLIORE Osvaldocon COMETTO Elena
DIR2032023CIMNAGHI Elisabettacon MIGLIORE Osvaldo
DIR-PICASSO Camilla0690 - CRAL G.T.T.
DIR-PICASSO Lucianocon PICASSO Camilla
DIR2088741REGGIANI Mirko0793 - ORIENTEERING PARMA ASD
DIR210578POMELLA Marco0820 - OPK Miraflores ASD
DIR406645CHIOGNA Guidocon POMELLA Marco
ESO210605MASSIMELLI Arcangela0277 - ORICUNEO
ESO-SOLARO Federicocon MASSIMELLI Arcangela
ESO205867SICILIANO Elisabetta0820 - OPK Miraflores ASD
ESO406641POLLONE Michelacon SICILIANO Elisabetta
ESO205868PIZZONIA Annunziatacon POLLONE Michela
ESO406646PERISSINOTTO Marcocon PIZZONIA Annunziata
ESO406649CHIOGNA Nicolòcon PERISSINOTTO Marco
ESO205869BERRUTO Susannacon CHIOGNA Nicolò
M132129140CERESA Roberta0079 - ASD GSPORT A
M132129163CERESA Giorgiocon CERESA Roberta
M45502300MARTINETTO Renato0690 - CRAL G.T.T. A
M457207329FERRANTE Massimocon MARTINETTO Renato
M45406644PERISSINOTTO Luciano0820 - OPK Miraflores ASD A
M457201858GHIRARDI Massimocon PERISSINOTTO Luciano
M552032001KOHN Miroslav0464 - G.S. CAPANNORI
M552032002ASTE Fiorenzocon KOHN Miroslav
M55210585BALMA Carla0536 - C.U.S. TORINO A
M55210608ZANELLA Luiginocon BALMA Carla
M651401762ZAMPERIN Enzo0277 - ORICUNEO A
M65210610PILATI Lucianocon ZAMPERIN Enzo
M65210597MANFREDI Bruno0690 - CRAL G.T.T. A
M652134094MINIOTTI Corradocon MANFREDI Bruno
ME228956STILLAVATO Stefano0079 - ASD GSPORT
ME7210005MIGLIORE Andrea0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
ME7212106BALBO Claudio0277 - ORICUNEO A
ME1428414PELLEGRINO TECCO Edoardocon BALBO Claudio
ME2099328PELLEGRINO Gilberto0277 - ORICUNEO B
ME2042343ARNAUDO Marcocon PELLEGRINO Gilberto
ME-BRIGNONE Lorenzo0277 - ORICUNEO C
ME-PETTITI Giorgiacon BRIGNONE Lorenzo
ME2099313PELLEGRINO TECCO Stefano0277 - ORICUNEO D
ME1428416PELLEGRINO TECCO Carlocon PELLEGRINO TECCO Stefano
ME2031955ABRATE Fabrizio0820 - OPK Miraflores ASD B
ME8665855BERTOLINI Dariocon ABRATE Fabrizio
ME2129139BIANCO Costanza0820 - OPK Miraflores ASD C
ME415110PICASSO Martinocon BIANCO Costanza
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO