Iscritti
Cuneo Sprint - Trofeo Piemonte e Trofeo Arco di Cuneo
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
BIANCO2129140CERESA Roberta0079 - ASD GSPORT
BIANCO-ANTONUCCI Greta0079 - ASD GSPORT
BIANCO2103872ROBERTO Emanuele0277 - ORICUNEO
BIANCO-CANALE Roberta0277 - ORICUNEO
BIANCO-PALLAVER Camilla0277 - ORICUNEO
BIANCO2013269ROBERTO Andrea0277 - ORICUNEO
BIANCO-CAVALLO Gabriele0277 - ORICUNEO
BIANCO-MARTINO Beatrice0277 - ORICUNEO
BIANCO-SOLARO Federico0277 - ORICUNEO
BIANCO-PALLAVER Giulia0277 - ORICUNEO
BIANCO2128476FENOCCHIO Francesca0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
BIANCO-FASAN Noah0536 - C.U.S. TORINO
BIANCO406641POLLONE Michela0820 - OPK Miraflores ASD
GIALLO-CERESA Carlo0079 - ASD GSPORT
GIALLO2129163CERESA Giorgio0079 - ASD GSPORT
GIALLO2126439BRIGNONE Tiziana0277 - ORICUNEO
GIALLO-BASTERIS Sara0277 - ORICUNEO
GIALLO-OLIVERO Sara0277 - ORICUNEO
GIALLO2042345MIGLIORE Osvaldo0277 - ORICUNEO
GIALLO210605MASSIMELLI Arcangela0277 - ORICUNEO
GIALLO2114480MOSSO Bruna0277 - ORICUNEO
GIALLO-GEANA Dragos0277 - ORICUNEO
GIALLO1003740ANFOSSI Giuseppe0277 - ORICUNEO
GIALLO210610PILATI Luciano0277 - ORICUNEO
GIALLO-COMETTO Elena0277 - ORICUNEO
GIALLO210743FENOCCHIO Alessio0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
GIALLO2032001KOHN Miroslav0464 - G.S. CAPANNORI
GIALLO210608ZANELLA Luigino0536 - C.U.S. TORINO
GIALLO210585BALMA Carla0536 - C.U.S. TORINO
GIALLO502300MARTINETTO Renato0690 - CRAL G.T.T.
GIALLO406645CHIOGNA Guido0820 - OPK Miraflores ASD
GIALLO406642PAIRONE Davide0820 - OPK Miraflores ASD
GIALLO406647PLATANIA Lorenzo0820 - OPK Miraflores ASD
GIALLO406643PERISSINOTTO Giulio0820 - OPK Miraflores ASD
GIALLO2121178CHIOGNA Jacopo0820 - OPK Miraflores ASD
GIALLO7201858GHIRARDI Massimo0820 - OPK Miraflores ASD
NERO228956STILLAVATO Stefano0079 - ASD GSPORT
NERO966999BELTRAMO Marina0079 - ASD GSPORT
NERO2042343ARNAUDO Marco0277 - ORICUNEO
NERO-CAVALLO Matteo0277 - ORICUNEO
NERO1428414PELLEGRINO TECCO Edoardo0277 - ORICUNEO
NERO2061251BALBO Claudio0277 - ORICUNEO
NERO-DANIELE Gilberto0277 - ORICUNEO
NERO2099313PELLEGRINO TECCO Stefano0277 - ORICUNEO
NERO2029966VASSILEVA Tzvetanka0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
NERO7211176DE ANGELIS Emilio Paolo0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
NERO2129139BIANCO Costanza0820 - OPK Miraflores ASD
NERO2031955ABRATE Fabrizio0820 - OPK Miraflores ASD
NERO8665855BERTOLINI Dario0820 - OPK Miraflores ASD
ROSSO-ZAY Emanuele0079 - ASD GSPORT
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO