Iscritti
III prova Trofeo Sea OL - 1^prova Trofeo 'Arco di Cuneo'
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
BIANCO2103872ROBERTO Emanuele0277 - ORICUNEO
BIANCO210605MASSIMELLI Arcangela0277 - ORICUNEO
BIANCO505583DENEGRI Federico0463 - A.S.D. AMATORI ORIENTEERING GENOVA
BIANCO-LOCHIATTO. Ariel0463 - A.S.D. AMATORI ORIENTEERING GENOVA
BIANCO210814LUTAJ Angela0463 - A.S.D. AMATORI ORIENTEERING GENOVA
BIANCO-MARRO Riccardo0463 - A.S.D. AMATORI ORIENTEERING GENOVA
BIANCO-TRAVERSO Romeo0463 - A.S.D. AMATORI ORIENTEERING GENOVA
BIANCO2133174GALLERANI Paolo0690 - CRAL G.T.T.
BIANCO250405GIOLFO Andrea0690 - CRAL G.T.T.
BIANCO-GOTTA Simona0823 - ASD AESSEDI
BIANCO-PIANA Stefania0823 - ASD AESSEDI
BIANCO-DEBENEDETTI Adelio0823 - ASD AESSEDI
GIALLO966999BELTRAMO Marina0079 - ASD GSPORT
GIALLO2042345MIGLIORE Osvaldo0277 - ORICUNEO
GIALLO-COMETTO Elena0277 - ORICUNEO
GIALLO2126439BRIGNONE Tiziana0277 - ORICUNEO
GIALLO210610PILATI Luciano0277 - ORICUNEO
GIALLO210743FENOCCHIO Alessio0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
GIALLO2113451BRUNORI Davide0463 - A.S.D. AMATORI ORIENTEERING GENOVA
GIALLO2113352BRUZZONE Elena0463 - A.S.D. AMATORI ORIENTEERING GENOVA
GIALLO-DI LILLO Andrea0463 - A.S.D. AMATORI ORIENTEERING GENOVA
GIALLO-MARTELLA Loredana0463 - A.S.D. AMATORI ORIENTEERING GENOVA
GIALLO210812FAETANINI Giovanni0690 - CRAL G.T.T.
GIALLO2134094MINIOTTI Corrado0690 - CRAL G.T.T.
NERO7210005MIGLIORE Andrea0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
NERO2042343ARNAUDO Marco0277 - ORICUNEO
NERO1500890BRUNO Andrea0277 - ORICUNEO
NERO2029966VASSILEVA Tzvetanka0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
NERO307670FENOCCHIO Alessandro0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
NERO2143175BASSETTI Giacomo0382 - A.S.D. SESTO 76 LISANZA
NERO2009711DE GISI William0382 - A.S.D. SESTO 76 LISANZA
NERO1006246VAROLI Giovanna0463 - A.S.D. AMATORI ORIENTEERING GENOVA
NERO-ORLANDO Rocco0463 - A.S.D. AMATORI ORIENTEERING GENOVA
NERO2009721GOTTARDO Enrico0463 - A.S.D. AMATORI ORIENTEERING GENOVA
NERO2120033DI STEFANO Marco0463 - A.S.D. AMATORI ORIENTEERING GENOVA
NERO9030266CARBONE Gianluca0463 - A.S.D. AMATORI ORIENTEERING GENOVA
NERO2113452WEISSLINGER Delphine0463 - A.S.D. AMATORI ORIENTEERING GENOVA
NERO8005179MUSETTI Diego0556 - IKP
NERO2031955ABRATE Fabrizio0820 - OPK Miraflores ASD
ROSSO-CIARLITTO Guendalina0277 - ORICUNEO
ROSSO2032023CIMNAGHI Elisabetta0277 - ORICUNEO
ROSSO2042344ARNAUDO Ornella0277 - ORICUNEO
ROSSO2013269ROBERTO Andrea0277 - ORICUNEO
ROSSO-SOLARO Francesca0277 - ORICUNEO
ROSSO1401762ZAMPERIN Enzo0277 - ORICUNEO
ROSSO206274AIMETTO Donatella0277 - ORICUNEO
ROSSO2128370CORRADI Federica0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
ROSSO7211189PINNA Giulio0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
ROSSO2121796RISSO Giovanni0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
ROSSO-RUSCA Davide0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO