Iscritti
Trofeo Emilia-Romagna - 10^ prova (Sprint) - prima manche
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR2107989TRENTINI Stefano0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
DIR-LUCARELLI Samuele0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
DIR7803817LANDI Francesco0556 - IKP
DIR7081167LANDI Gian Luca0556 - IKP
DIR-LANDI Anna irene0556 - IKP
DIR2013273PARMEGGIANI Luigi0821 - IL MOSAICO A.S.D.
ESO201424FORNARI Matilde0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
M122013169VERARDO DIEGO0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
M128517467BO Nicola0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
M12-MELA Alberto0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M122103393MARIANI Filippo0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE
M14502301LAMBERTINI Sebastiano0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M148519781STANZANI Federico0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M181416549MIRZA Lucian0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
M18502311MURER Fabio0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M188150315OGNIBENE Francesco0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M188002251FRASCAROLI Simone0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M188040211SANTI Niccolò0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M187210265LANDI Lorenzo0556 - IKP
M18305965VESCHI Francesco0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M188516581AMADESI Fabio0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M188112321MURGIA Francesco0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M358112336SANDRI Eddy0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M35205824MOCELLINI Francesco0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M35349526NANNI Luciano0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
M35210523D'AMICO Dario0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
M358002253RAMAZZA Stefano0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M358090680GABROWSKI Karol0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M352084617MANNOCCI Luca0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M358290378CALLIGOLA Alessandro0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M352084589DE NARDIS Davide0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M3552809BARACANI Oriano0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI
M3552805BUSSI Mauro0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI
M35364338MARIANI Leonardo0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE
M358516936ANGELI Giancarlo0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
M352103435AMADESI Claudio0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M358518336DISSETTE Paolo0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M358005278BALBONI Massimo0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M359551224ZONATO Stefano0629 - ASD LESSINIA ORIENTEERING BOSCO CHIESANUOVA
M359101956BERTO Andrea0643 - A.S.D. Orienteering Laguna Nord Venezia
M352134094MINIOTTI Corrado0690 - CRAL G.T.T.
M35502331GRECO Giovanni0821 - IL MOSAICO A.S.D.
M35502316GUIDI Massimo0821 - IL MOSAICO A.S.D.
ME8005285DEBIASI Dennis0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
ME502348BEN REJEB Alain0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
ME9005260MELIOLI Andrea0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
ME9200846GRECI Cristian0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
ME40399NANNI Francesco0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
ME9200000BACCI Federico0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME8050996BUGANE' Nicolò0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO