Iscritti
Campionati Italiani Sprint Distance WRE
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
M12-STALIO Lorenzo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M122103393MARIANI Filippo0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE
M122103400FEDEL Samuele0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M129200843PAGLIARI Cristiano0556 - IKP
M122024192ARMANINI Domenico0600 - A.D. TRENT-O
M122116376BAZZU Federico0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M122084602KALC Rado0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
M122084579FERLUGA Matej0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
M122018537VICARIOTTO Mattia0654 - A.S.D. Arces Orienteering Klubb
M148001383IAGHER Alessandro0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M148001388GAIO Paride0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M148001385ORSINGHER Denis0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M148001380CORONA Mattia0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M148670977SCALET Diego0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M148670979FRANCESCHINEL Chris0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M142024195GALLI Lorenzo0064 - A.S.D. POLISPORTIVA G. CASTELLO
M142065912SALVINI Nicolò0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
M14210322TRISCIUC Paolo0094 - ORIENTAMONDO IVREA ASD
M14502359DE MOLLI Francesco0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
M147208143NEGRI Francesco0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
M147204775GHEZZO Luca0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
M147208141MICHELIN Thomas0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
M142020388BIASUTTO Andrea0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
M142133192COMARELLA Francesco0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M148001443REDAELLI Tommaso0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M142134081SALA Alessandro0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M142103428MAINI Manolo0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M14502301LAMBERTINI Sebastiano0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M141428416PELLEGRINO TECCO Carlo0277 - ORICUNEO
M142091681SANTUARI Nicolò0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M142084588FEDEL Leonardo0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M148089044OLEOTTO Elia0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
M14428116CANDOTTI Daniele0600 - A.D. TRENT-O
M148519781STANZANI Federico0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M148626972SOELVA Jonas Leo0628 - SPORTCLUB MERAN A.S.D.
M148269151CAVAGNIS Sebastiano Akira0646 - A.S.D. FONZASO
M141399831ANDRIGHETTI Emanuele0646 - A.S.D. FONZASO
M142091670DANIELI Davide0692 - ASD PADOVA ORIENTEERING
M148290105WILD Michael0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
M142118100SERGAS Pietro0735 - PUNTO K ORIENTEERING ASD
M141450727ABDELBAKY Iusef0735 - PUNTO K ORIENTEERING ASD
M147070722CHIOGNA Jacopo0820 - OPK Miraflores ASD
M14-SPINA Lorenzo0820 - OPK Miraflores ASD
M14-PAIRONE Davide0820 - OPK Miraflores ASD
M14-COSER Samuele0834 - ORIENTEERING CLUB AVISIO A.S.D.
M168001391DE BONA Davide0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M162137576GALLI Gabriele0064 - A.S.D. POLISPORTIVA G. CASTELLO
M16239383DAZZI Riccardo0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
M16423716SABBADIN Elia0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
M162021337NICOLIS Giovanni0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO