Iscritti
Campionati Italiani Sprint Distance WRE
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
W168001389GAIO Rachele0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
W168001390RIZ Nicole0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
W168519780SIMION Ester0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W16210351BORELLA Gaia0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
W161427332SBROGIÒ Rebecca0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
W162018547BUSATO Francesca0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
W162103429GAMBINI Giulia0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
W162118268CHIARIN Kalawoti0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
W168112312CAZZANIGA Valentina0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W16248897TEALDO Valeria0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
W162081229GROSSI Maria Eugenia0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W162117780MOSCATELLI Anna0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
W168004754PECORARI Iris Aurora0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
W162099318FIGNON Giulia0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
W168003357LEONE Camilla0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
W162121878LUPI Sara0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
W168517381FARES Giulia0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
W168001435CORSO Giada0646 - A.S.D. FONZASO
W162048128CIGNINI Stella0735 - PUNTO K ORIENTEERING ASD
W188105151SARTORI Alice0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
W188303071PRADEL Anna0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
W188670976RIGONI Giulia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W188518880CANOVA Nicol0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W18423705FERRANTE Gaia0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
W182018538SCALZOTTO Annarita0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
W188005269DALLERA Caterina0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
W188190812DE NARDIS Caterina0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W182084582LANZARINI Sofia0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W181428407ZAFFANELLA Guenda0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
W182056701BISARO Gloria0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
W182081249IORIATTI Vanessa0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
W188005283DISSETTE Giulia0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
W188190101CHIUSOLE Vera0628 - SPORTCLUB MERAN A.S.D.
W182056717DE COLLE Elisa0646 - A.S.D. FONZASO
W181399490MONDIN Sara0646 - A.S.D. FONZASO
W182129139BIANCO Costanza0820 - OPK Miraflores ASD
W208001716CASAGRANDE Anna0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
W208519730RAUS Serena0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
W207050399MINATI Alessandra0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
W208001386MASCHIO Giulia0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
W20502350RONCELLA Alice0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
W20502399FAVIA Silvia0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
W208516530SELEM Alice0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
W202117749DE BIASI Maddalena0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
W202117744MAGNI Angelica0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W202133172PEREGO Gemma0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W208112331CHIUSI Bianca0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W208012294COZZI Anita0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
W207207328CERESA Erica0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
W201426957CESCON Karin0735 - PUNTO K ORIENTEERING ASD
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO