Iscritti
Campionati Italiani Sprint Distance WRE
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
MB2013237ROSSI Matteo Lanfranco0821 - IL MOSAICO A.S.D.
MB502331GRECO Giovanni0821 - IL MOSAICO A.S.D.
W128001396SCALET Giulia0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
W128644433GAIO Elettra0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
W128001384IAGHER Margherita0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
W128670975RIGONI Lucia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W12415519BETTEGA Ylenia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W122013166FORNARI Norma Evelyn0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
W122013167ROSI Viola0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
W122013163BARA Hawa0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
W12239396AYOUNI Meryam0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
W128516967PEZZANI Maia0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
W128516467NANNI Gaia0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
W122013159ALLODI Aurora0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
W127001108CAUSIN Giorgia0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
W122130437PATTARELLO Giulia0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
W122020390BABATO Fabiola Luciana0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
W129900935PRETTO Celeste Nike0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
W12210464MAGENES Chiara0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W128091048 DI STEFANO Silvia0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W122020386OLEOTTO Fiorella0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
W127181110CANDOTTI Elisa0600 - A.D. TRENT-O
W122114479HENRY Maria0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
W127404060D'INCAU Alessia0646 - A.S.D. FONZASO
W148023812SARTORI Elisa0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
W1449915MOTTER Asia0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
W148670978GOBBER Giulia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W148516180RIGONI Alessia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W148517580SIMION Elena0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W142020389BOBBO Beatrice0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
W142106363FERRANTE Giulia0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
W14-RAVARINO Lucia0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W142020394FERRARIO Sofia0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W142127743COZZI Lisa0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
W142121181COZZI Sofia0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
W148516944OGNIBENE Agata0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W148516579DI BACCO Stella0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
W14219635SOLARO Francesca0277 - ORICUNEO
W142020400CIARLITTO Guendalina0277 - ORICUNEO
W141399500RAMPADO Sonia0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
W142067894RIVETTA Lisa0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
W148301000ANGELI Elis0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
W14201460FORNARI Alice0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
W14210674LUPI Gaia0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
W142116365GARUTI Martina0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
W148255002FERLUGA Nastja0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
W148001436VEDANA Giulia0646 - A.S.D. FONZASO
W142134091PELLIZZARI Benedetta0646 - A.S.D. FONZASO
W141452432CORTESE Serena0703 - A.S.D. ASIAGO 7 COMUNI S.O.K.
W14-BERRUTO Susanna0820 - OPK Miraflores ASD
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO