Iscritti
Campionati Italiani Sprint Distance WRE
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR-TRENTINI Stefano0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
DIR1006422Aulisio Giovanni0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
DIR210316SIMONCELLI LORENZO0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
DIR-BIASUTTO Alessio0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
DIR2018501BORTOLIERO Renato0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
DIR-SAVORANI Anna0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI
DIR2081248IORIATTI Lara0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
DIR211343SPECOGNA Giuseppe0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
DIR2127744D'ORLANDO MARIA Cristina0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
DIR-CIRIANI Matilde0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
DIR-TOSSANI Rita0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
DIR210905MARTIGNAGO Paolo0645 - OK Montello ASD
DIR406645CHIOGNA Guido0820 - OPK Miraflores ASD
ESO49902CIPRIANI Ellen0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
ESO2107986ZHENG Stefano0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
ESO2134093FADIL ZAPATA Anas0088 - A.S.D. ORIENTEERING PRATO
ESO2013164EZOUA Jennifer Yves De Chr0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
ESO2013160BARA Fasinatou0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
ESO7208136SPOLAOR Angelisa0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
ESO210353COMAZZETTO Mariella0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
ESO2143174ASTERO Elisa0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
ESO-ARTUSI Claudia0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
ESO2009710VOLPI Dario0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
ESO-MONTEFIORI Edoardo0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI
ESO210605MASSIMELLI Arcangela0277 - ORICUNEO
ESO231911RAMPADO Thomas0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
ESO2081235POGGIOLI Marcella0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
ESO2056701FIGNON Marco0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
ESO-LAZZERINI Yohannes0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
ESO201424FORNARI Matilde0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
ESO-CANDOTTI Davide0600 - A.D. TRENT-O
ESO2031972SIRTORI Rita0632 - AOK - AGROPOLI ORIENTEERING KLUBB A.S.D.
ESO-RIA Vito0664 - A.S.D. ESTREMA OUTDOOR
ESO-RIGON Stefania0703 - A.S.D. ASIAGO 7 COMUNI S.O.K.
ESO205868PIZZONIA Annunziata0820 - OPK Miraflores ASD
ESO406641POLLONE Michela0820 - OPK Miraflores ASD
ESO205703SALGO' Davide0821 - IL MOSAICO A.S.D.
M122081253COSNER Cristian0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M12339408ZAGONEL Giacomo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M12210140FONTANA Gabriele0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M12339406ZENI Stefano0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M127071127FINCATO Iago0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M122129163CERESA Giorgio0079 - ASD GSPORT
M12210959MELO ZAPATA Mohamed0088 - A.S.D. ORIENTEERING PRATO
M122013169VERARDO DIEGO0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
M12415041BO Nicola0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
M12-CAUSIN Alberto0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
M1244975GHEZZO Andrea0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
M12-VILLA Andrea0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M12-BERNABINO Luca0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO