Iscritti
Campionato regionale long - TER 9^ prova
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR2116329BUGANE' Margherita0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
DIR2015629MEZJA Flavia0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
DIR2133182GIULIANI Alessandro0556 - IKP
DIR2134094MINIOTTI Corrado0690 - CRAL G.T.T.
DIR2013273PARMEGGIANI Luigi0821 - IL MOSAICO A.S.D.
DIR2013196BURANI Giovanni0821 - IL MOSAICO A.S.D.
DIR502331GRECO Giovanni0821 - IL MOSAICO A.S.D.
M14502301LAMBERTINI Sebastiano0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M148519781STANZANI Federico0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M188002251FRASCAROLI Simone0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M188040211SANTI Niccolò0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M18502311MURER Fabio0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M188150315OGNIBENE Francesco0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M18305965VESCHI Francesco0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M188112321MURGIA Francesco0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M188516581AMADESI Fabio0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M35210525FIORINI Fabio0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
M358002246TRENTINI Rico0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M352084617MANNOCCI Luca0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M358290378CALLIGOLA Alessandro0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M352084589DE NARDIS Davide0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M358002253RAMAZZA Stefano0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M358090680GABROWSKI Karol0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M3552805BUSSI Mauro0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI
M352020393CAVARA Massimiliano0275 - C.U.S. BOLOGNA A.S.D.
M358005179MUSETTI Diego0556 - IKP
M352103435AMADESI Claudio0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M35502316GUIDI Massimo0821 - IL MOSAICO A.S.D.
ME40399NANNI Francesco0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
ME502305PITTAU Lorenzo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME8516943CURZIO Samuele0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME8160979TENANI Alessio0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME8296989MANNOCCI Enrico0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME8516444LAMBERTINI Marcello0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME8050996BUGANE' Nicolò0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME2068121PISANESCHI Gregorio0275 - C.U.S. BOLOGNA A.S.D.
ME1428412VALPIANI Davide0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
ME2053473MARZOLINI Gabriele0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
W148516944OGNIBENE Agata0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W142084620MURER Lucia0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W142116365GARUTI Martina0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
W188190812DE NARDIS Caterina0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W188517381FARES Giulia0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
W188005283DISSETTE Giulia0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
W35205860VIRGOLINI Maria Pia0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W358515543PETTENò Anna0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W358517343SANTI Simona0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W352088777LIPARESI Sara0556 - IKP
W358231079BAZZICHI Valentina0556 - IKP
W358517581IACAZIO Maria Cristina0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO