Iscritti
Campionato regionale Sprint - TER 8^ prova
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR2013273PARMEGGIANI Luigi0821 - IL MOSAICO A.S.D.
ESO210831BOCCIARDI M. Cristina0556 - IKP
ESO210635SCAFFIDI Ilaria0556 - IKP
M122116336MELA Alberto0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M122116376BAZZU Federico0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M14502301LAMBERTINI Sebastiano0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M142116353STANZANI Federico0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M182084610MURER Fabio0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M187171712OGNIBENE Francesco0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M187110204SANTI Niccolò0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M187010031MURGIA Francesco0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M182103435AMADESI Fabio0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M18305965VESCHI Francesco0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M35210525FIORINI Fabio0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
M35349526NANNI Luciano0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
M357510310GOVONI Andrea0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
M352084617MANNOCCI Luca0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M352084613GABROWSKI Karol0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M35205880RAMAZZA Stefano0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M35210785MINELLI Massimo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M352084612CALLIGOLA Alessandro0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M352084589DE NARDIS Davide0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M352116338TRENTINI Rico0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M3552805BUSSI Mauro0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI
M352020393CAVARA Massimiliano0275 - C.U.S. BOLOGNA A.S.D.
M358005179MUSETTI Diego0556 - IKP
M352116364AMADESI Claudio0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M352134094MINIOTTI Corrado0690 - CRAL G.T.T.
M35502331GRECO Giovanni0821 - IL MOSAICO A.S.D.
M352013196BURANI Giovanni0821 - IL MOSAICO A.S.D.
ME40399NANNI Francesco0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
ME502305PITTAU Lorenzo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME503393CURZIO Samuele0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME7990826MANNOCCI Enrico0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME9150410LAMBERTINI Marcello0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME2116342BUGANE' Nicolò0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME1390133BACCELLI Stefano0556 - IKP
ME1428412VALPIANI Davide0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
ME2053473MARZOLINI Gabriele0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
ME1390131RAMPONI Vittorio0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
W122084599MELA Carlotta0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W122116372GANDOLFI Nicole0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
W142084620MURER Lucia0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W142116330OGNIBENE Agata0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W142116365GARUTI Martina0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
W187020612DE NARDIS Caterina0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W182084582LANZARINI Sofia0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W187212319DISSETTE Giulia0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
W182116356FARES Giulia0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
W35205860VIRGOLINI Maria Pia0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO