Iscritti
Trofeo Emilia-Romagna - 4^ prova (centro storico)
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR1931439ZANARDI Stefano0174 - A.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAM
DIR2116329BUGANE' Margherita0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
DIR8515502NOCENTINI Marco0283 - A.S.D. TEAM PRATORIENT
DIR-RAPIERI Samuele0283 - A.S.D. TEAM PRATORIENT
DIR7081167LANDI Gian Luca0556 - IKP
DIR-LANDI Anna irene0556 - IKP
DIR7201851MARTINETTO Simone0690 - CRAL G.T.T.
DIR502300MARTINETTO Renato0690 - CRAL G.T.T.
DIR7210214VOLPONI Giovanni0757 - PICCHIO VERDE ASD
DIR-BUFFINI Deborah0761 - Orientamente A.S.D.
DIR205883RAVAGLIA Enzo0821 - IL MOSAICO A.S.D.
DIR2013258GALLI Catia0821 - IL MOSAICO A.S.D.
DIR2013216PRESTI Fabrizio0821 - IL MOSAICO A.S.D.
DIR2013237ROSSI Matteo Lanfranco0821 - IL MOSAICO A.S.D.
DIR502331GRECO Giovanni0821 - IL MOSAICO A.S.D.
DIR502316GUIDI Massimo0821 - IL MOSAICO A.S.D.
DIR2013273PARMEGGIANI Luigi0821 - IL MOSAICO A.S.D.
DIR2121185DANIELLI Franco0821 - IL MOSAICO A.S.D.
ESO-RAPIERI Francesco0283 - A.S.D. TEAM PRATORIENT
ESO201424FORNARI Matilde0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
M12-MELA Alberto0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M148023010LAMBERTINI Sebastiano0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M148519781STANZANI Federico0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M18502311MURER Fabio0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M188002251FRASCAROLI Simone0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M188150315OGNIBENE Francesco0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M188040211SANTI Niccolò0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M18305965VESCHI Francesco0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M18-BOCCHI Marco0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M188516581AMADESI Fabio0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M188112321MURGIA Francesco0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M352073781REBULI Emanuele0118 - ORIENTEERING MIANE '87
M358002253RAMAZZA Stefano0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M358090680GABROWSKI Karol0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M352084617MANNOCCI Luca0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M35210785MINELLI Massimo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M352084589DE NARDIS Davide0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M358290378CALLIGOLA Alessandro0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M358002246TRENTINI Rico0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M358111377JABR Daniele0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI
M358000540BUSSI Mauro0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI
M358005288GALLASTRONI Daniele0283 - A.S.D. TEAM PRATORIENT
M357209681PICCHIONI Graziano0283 - A.S.D. TEAM PRATORIENT
M352103435AMADESI Claudio0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M357010031MURGIA Alberto0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M358005278BALBONI Massimo0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M358518336DISSETTE Paolo0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M351006248GAZZETTO Davide0692 - ASD PADOVA ORIENTEERING
ME8050996BUGANE' Nicolò0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME502361TAMARRI Emilio0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO