Iscritti
BI Sprint - 1^ prova Trofeo Emilia-Romagna: 1^ manche
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR349526NANNI Luciano0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
DIR2116329BUGANE' Margherita0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
DIR7201861MICHELOTTI Giuliano0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
DIR-BASSETTI Giacomo0382 - A.S.D. SESTO 76 LISANZA
DIR2050459CERESER Elvio0512 - CORIVORIVO ORIENTEERING ASD
DIR-ROMITI Sara0746 - OTPGEA ONLUS
DIR-BARABASCHI Edoardo0746 - OTPGEA ONLUS
DIR2056715LANCIANO Gaetano0769 - ERIDANO ADVENTURE a.s.d
DIR2088739GRECI Romano0793 - ORIENTEERING PARMA ASD
DIR205883RAVAGLIA Enzo0821 - IL MOSAICO A.S.D.
DIR502331GRECO Giovanni0821 - IL MOSAICO A.S.D.
DIR2013196BURANI Giovanni0821 - IL MOSAICO A.S.D.
DIR2013273PARMEGGIANI Luigi0821 - IL MOSAICO A.S.D.
DIR2103445VIALE Gabriele0824 - Park World Tour Italia S.S.D.
ESO415041EZOUA Jennifer Yves De Chr0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
ESO349566NAPOLI ANNA Maria0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
ESO-MONTEFIORI Maria Grazia0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI
ESO2088741REGGIANI Mirko0793 - ORIENTEERING PARMA ASD
ESO2121185DANIELLI Franco0821 - IL MOSAICO A.S.D.
M14502301LAMBERTINI Sebastiano0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M142116353STANZANI Federico0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M18236915AMADASI Lorenzo0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
M187110204SANTI Niccolò0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M182084610MURER Fabio0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M187171712OGNIBENE Francesco0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M182084596FRASCAROLI Simone0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M18-ORLANDI Samuele0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI
M182099288CERESER Giorgio0512 - CORIVORIVO ORIENTEERING ASD
M182116358MURGIA Francesco0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M182103435AMADESI Fabio0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M18305965VESCHI Francesco0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M357209678FARINA Maurizio0094 - ORIENTAMONDO IVREA ASD
M357793933PRETTO Pierantonio0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
M358488388GRILLI Alberto0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M35210523D'AMICO Dario0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
M352084589DE NARDIS Davide0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M35205880RAMAZZA Stefano0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M352084613GABROWSKI Karol0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M352084612CALLIGOLA Alessandro0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M352084614LAMBERTINI Paolo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M352116338TRENTINI Rico0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M358662246CORTELLAZZI Edoardo0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
M3552805BUSSI Mauro0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI
M352800450RONTINI Massimo0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI
M352121796RISSO Giovanni0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
M357211176DE ANGELIS Emilio Paolo0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
M352032002ASTE Fiorenzo0464 - G.S. CAPANNORI
M352032001KOHN Miroslav0464 - G.S. CAPANNORI
M358005179MUSETTI Diego0556 - IKP
M352116364AMADESI Claudio0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO