Iscritti
Coppa Italia 2° pr. Middle Distance WRE
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
M402015607FERLUGA Peter0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
M408303048CAVAGNIS Stefano0646 - A.S.D. FONZASO
M451008247CIPRIANI Andrea0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M451399498CORONA Pierpaolo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M457201860GOBBER Andrea0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M451006243PIN Roland0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M459404404GIANOTTI Andrea0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
M45210652CAVARA Massimiliano0275 - C.U.S. BOLOGNA A.S.D.
M452800441HUELLER Fabio0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M452081233SANTUARI Alessandro0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M451006245ZARFATI Stefano0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
M451428415MARUSSIG Maurizio0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
M452084594ANGELI Giancarlo0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
M452028805BONECCHER Fabrizio0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M451390131RAMPONI Vittorio0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M452116364AMADESI Claudio0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M458626973SOELVA Helmuth0628 - SPORTCLUB MERAN A.S.D.
M458000074GRASSI Simone0628 - SPORTCLUB MERAN A.S.D.
M452045578SERGAS Mauro0735 - PUNTO K ORIENTEERING ASD
M451416583VISIOLI Andrea0769 - ERIDANO ADVENTURE a.s.d
M502013262ROSA Alessandro0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M502065858RAUS Michele0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M502099283CHINI Luigi0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
M502032028NICOLAO Sergio0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M501423305ZENI Ettore0045 - G.S. CASTELLO DI FIEMME
M507686868BETTEGA Andrea0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M50210276CORBO Alessandro0056 - A.S.D. ORIENT EXPRESS VERONA
M509180967SANNA Roberto0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
M507793933PRETTO Pierantonio0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
M502021343ALBARELLO Alberto0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
M502021335BRANDOLESE Marco0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
M50210425LABANTI Piero0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M507203667BRAMBILLA Stefano0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M501416559MAGENES Giuseppe0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M508488388GRILLI Alberto0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M502053469GATTI Giorgio Ernesto0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M502063257SCALCHI Roberto0174 - A.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAM
M50210525FIORINI Fabio0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
M50210523D'AMICO Dario0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
M50425710BETTIN Renato0234 - ORIENTEERING SWALLOWS NOALE A.S.D.
M5052805BUSSI Mauro0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI
M502042343ARNAUDO Marco0277 - ORICUNEO
M507070704GALLASTRONI Daniele0283 - A.S.D. TEAM PRATORIENT
M508006262ANUCHKIN Oleg0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M508651370BELTRAMBA Dario0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M502103447PRADOLIN Paolo0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
M502103427RIVETTA Andrea0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
M50428122HILLEBRAND Stephan0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M502103405FEDEL Andrea0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M508140326DONADINI Fabrizio0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO