Iscritti
Coppa Italia 2° pr. Middle Distance WRE
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
M162084596FRASCAROLI Simone0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M162084610MURER Fabio0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M167171712OGNIBENE Francesco0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M16-NOCENTINI Marco0283 - A.S.D. TEAM PRATORIENT
M16-MATTEUZZI Michele0283 - A.S.D. TEAM PRATORIENT
M162013250BELTRAMBA Emil0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M162062637RIVETTA Alessandro0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
M162103452MIROLO Matteo0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
M168419425GRISENTI Leonardo0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M162091663MARTINATTI Stefano0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M161416512BINI Marco0556 - IKP
M167210265LANDI Lorenzo0556 - IKP
M162028808TRISOTTO Daniele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M162103435AMADESI Fabio0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M16-BOCCHI Marco0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M162065885POLOJAZ Goran 0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
M16205922RANOCCHI Leonardo0757 - PICCHIO VERDE ASD
M162018546BEDIN Alessandro0824 - Park World Tour Italia S.S.D.
M182042349LOSS Nikolas0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M182128217BRUNET Lorenzo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M18334060ORLER Marco0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M182099291BETTEGA Tiziano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M181416549MIRZA Lucian0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
M188667787BAZAN Alberto0113 - ORIENTEERING TREVISO A.S.D.
M182018542BARI Tommaso0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
M182018539SCALZOTTO Pietro0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
M182084591BERNARDI Matteo0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M182091684CITRON Alessandro0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M187201863SPIRONELLI Riccardo0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M182099306VIEL Stefano0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M182091659PAVETTA Riccardo0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M182143177GENELETTI Mattia0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M187505090COMARELLA Nicola0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M182056712MANDELLI Matteo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M182065871SAVUT Petru0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M182073794MAINI Diego0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M189900044GUALDANA Guglielmo0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M187208134PEZZÉ Tommaso0202 - ORIENTEERING DOLOMITI ASD
M18-ORLANDI Samuele0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI
M182117776BOCCHIETTI Tommaso0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M182031992PALUMBO Pietro0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M182013247MARIANI Francesco0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE
M182025440RIZZA' SAMUELE0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M18305965VESCHI Francesco0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M187010031MURGIA Francesco0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M18801215PRAST Johannes0628 - SPORTCLUB MERAN A.S.D.
M181202026ALBAN Davide0646 - A.S.D. FONZASO
M18-FAVA Riccardo0746 - OTPGEA ONLUS
M182103444VIALE Guglielmo0824 - Park World Tour Italia S.S.D.
M202056733NICOLAO Erik0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO