Iscritti
Campionati Italiani Sprint Relay
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
M162117780MOSCATELLI Anna0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M167210261ASCIONE Albertocon MOSCATELLI Anna
M162134100MOSCATELLI Filippocon ASCIONE Alberto
M162020400CIARLITTO Guendalina0277 - ORICUNEO A
M167777080BERTOLOTTO Gianmarcocon CIARLITTO Guendalina
M16219632CAVALLO Matteocon BERTOLOTTO Gianmarco
M16219635SOLARO Francesca0277 - ORICUNEO B
M167211180DAZIANO Nicolecon SOLARO Francesca
M168004754PECORARI Iris Aurora0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO E
M16-SUGLIA Francescocon PECORARI Iris Aurora
M162062637RIVETTA Alessandrocon SUGLIA Francesco
M162067894RIVETTA Lisa0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO F
M162081249IORIATTI Vanessa0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D. A
M168627045TRAVERSI MONTANI Michelecon IORIATTI Vanessa
M162091663MARTINATTI Stefanocon TRAVERSI MONTANI Michele
M162099320CERESER Francesca0512 - CORIVORIVO ORIENTEERING ASD A
M16210897BALDO Giorgiocon CERESER Francesca
M162099288CERESER Giorgiocon BALDO Giorgio
M16337791DE ECCHER Veronica0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D. A
M168089044OLEOTTO Eliacon DE ECCHER Veronica
M162121878LUPI Sara0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD A
M168516936ANGELI Iliancon LUPI Sara
M168301000ANGELI Eliscon ANGELI Ilian
M162028815LAZZAROTTO Anna Lou0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D. A
M162028816LAZZAROTTO Saritacon LAZZAROTTO Anna Lou
M162028801BONECCHER Edoardocon LAZZAROTTO Sarita
M168005283DISSETTE Giulia0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO A
M168516581AMADESI Fabiocon DISSETTE Giulia
M16305965VESCHI Francescocon AMADESI Fabio
M16348350TABANELLI Irene0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO B
M168519781STANZANI Federicocon TABANELLI Irene
M16-BOCCHI Marcocon STANZANI Federico
M168517381FARES Giulia0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO C
M162116365GARUTI Martinacon FARES Giulia
M162065889BOTINA Roberta0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
M162028985HENRY Luna0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento A
M168515539POLOJAZ Goran con HENRY Luna
M168255002FERLUGA Nastjacon POLOJAZ Goran
M162134091PELLIZZARI Benedetta0646 - A.S.D. FONZASO A
M161450729BOMBARDELLI Ryancon PELLIZZARI Benedetta
M161399831ANDRIGHETTI Emanuelecon BOMBARDELLI Ryan
M162118100SERGAS Pietro0735 - PUNTO K ORIENTEERING ASD A
M161450727ABDELBAKY Iusefcon SERGAS Pietro
M202091641TRENTIN Angela0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D. A
M2049906VIDALE Simonecon TRENTIN Angela
M202091640TRENTIN Valentinacon VIDALE Simone
M208303071PRADEL Anna0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D. A
M202042349LOSS Nikolascon PRADEL Anna
M208001392BRUNET Fabiocon LOSS Nikolas
M208001386MASCHIO Giulia0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D. B
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO