Iscritti
Latinum Certamen 2017 - Coppa Italia - 3^ prova (sprint)
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR-ZAMBONI Alberto0088 - A.S.D. ORIENTEERING PRATO
DIR-ZAMBONI Laura0088 - A.S.D. ORIENTEERING PRATO
DIR308899DORO Renzo0113 - ORIENTEERING TREVISO A.S.D.
DIR-CATTUZZO Romina0202 - ORIENTEERING DOLOMITI ASD
DIR-CATTUZZO Gloria0202 - ORIENTEERING DOLOMITI ASD
DIR210555DI BACCO Martina0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
DIR2099325BORT Paolo0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
DIR1404499SIKERINA Marina0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
DIR7081167LANDI Gian Luca0556 - IKP
DIR-BINI Franco0556 - IKP
DIR1428412VALPIANI Davide0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
DIR2103435AMADESI Claudio0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
DIR-ZORZATO Vally0643 - A.S.D. Orienteering Laguna Nord Venezia
ESO2134093FADIL ZAPATA Anas0088 - A.S.D. ORIENTEERING PRATO
ESO210345ZOPPè Paolo0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
ESO205679NEGRI Sabrina0174 - A.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAM
ESO2042345MIGLIORE Osvaldo0277 - ORICUNEO
ESO248410BELTRAMBA Jan0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
ESO2091652SANTUARI Davide0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
ESO2103400FEDEL Samuele0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
ESO2028806BONECCHER Raffaele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ESO2025424GROZESCU Luca Nicolas0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ESO2028815ZANGHELLINI Christopher0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ESO2028807DALFOLLO Marica0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ESO2021322OSTI Virginia0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ESO1104200CHIZZOLA Giovanna0600 - A.D. TRENT-O
M128001380CORONA Mattia0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M128001376GOBBER Paolo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M128001388GAIO Paride0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M128670977SCALET Diego0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M128670979FRANCESCHINEL Chris0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M127208141MICHELIN Thomas0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
M12-CALZAMATTA Giovanni0174 - A.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAM
M128023010LAMBERTINI Sebastiano0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M122025419PEDENZINI David0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M128001441TRAVERSI MONTANI Matteo0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M122084588FEDEL Leonardo0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M122021324OSTI Federico0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M128221006BONECCHER Edoardo0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M121399831ANDRIGHETTI Emanuele0646 - A.S.D. FONZASO
M128001446BOMBARDELLI Ryan0646 - A.S.D. FONZASO
M142081266TAUFER Andrea0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M142081255GAIO Emanuele0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M148001391DE BONA Davide0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M142065903MANFROI Tommaso0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M142081264MASTEL Federico0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M14201420BETTEGA Matthew Aldo0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M14210171KALTENHAUSER Loris0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M14210367SANTELLO Tobia0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
M14308893PALMA Fabio0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO