Iscritti
2 Giorni della Valsugana - Coppa del Trentino
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR2021341SARTORI Massimo0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
DIR2143180SELEM Luca0508 - A.S.S. ORIENTEERING MALIPIERO MARCON
DIR205650MARTINELLO Mattia0600 - A.D. TRENT-O
ESO2127747PINTARELLI Davide0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO-BERTOLDI Sofia0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO8105151SARTORI Alice0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO2121876SITTON Stefano0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO210316SIMONCELLI LORENZO0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
ESO248410BELTRAMBA Jan0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
ESO-SPRINGHETTI Emilia0538 - FONDISTI ALTA VAL DI NON
ESO253291BATTISTI Matteo0538 - FONDISTI ALTA VAL DI NON
ESO2027683PEZZÉ Francesco0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ESO2021322OSTI Virginia0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ESO2028806BONECCHER Raffaele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ESO1104200CHIZZOLA Giovanna0600 - A.D. TRENT-O
M128001388GAIO Paride0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M128670977SCALET Diego0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M128670979FRANCESCHINEL Chris0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M122091653GRISENTI Jacopo0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M122021324OSTI Federico0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M122028816BELLIN Lorenzo0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M128221006BONECCHER Edoardo0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M122025424GROZESCU Luca Nicolas0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M122028815ZANGHELLINI Christopher0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M148001391DE BONA Davide0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M142081257BARBIERI Riccardo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M142081255GAIO Emanuele0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M14210171KALTENHAUSER Loris0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M14201420BETTEGA Matthew Aldo0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M148517582BETTEGA Antonio0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M142013250BELTRAMBA Emil0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M148419425GRISENTI Leonardo0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M142091663MARTINATTI Stefano0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M14253297ZINI Cesare0538 - FONDISTI ALTA VAL DI NON
M14-BATTOCLETTI Nicolò0538 - FONDISTI ALTA VAL DI NON
M14253296ZANI Lorenzo0538 - FONDISTI ALTA VAL DI NON
M14253292SPRINGHETTI Alina0538 - FONDISTI ALTA VAL DI NON
M142028808TRISOTTO Daniele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M16210073MOSCONI Daniel0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
M168626964ORLER Marco0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M162042349LOSS Nikolas0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M162128217BRUNET Lorenzo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M168516582BETTEGA Tiziano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M162800446ZAMBONI Marco0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
M162056721LAZZERI Francesco0076 - MARZOLA SKI-OL
M168000541IORIATTI Francesco0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M162025440RIZZA' SAMUELE0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M188001394NICOLAO Erik0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M188517382BETTEGA Damiano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M188519067MIRZA Lucian0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO