Iscritti
Gara Regionale Sprint - Festa del Comitato Trentino
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR-GOSS Sebastiano0626 - U.S. LAVAZE' A.S.D.
DIR-DEFRANCESCO Gioele0626 - U.S. LAVAZE' A.S.D.
ESO-SAVINELLI Martina0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
ESO-SAVINELLI Federica0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
ESO2081261FURLAN Alex0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
ESO210316SIMONCELLI LORENZO0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
ESO2091653GRISENTI Jacopo0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
ESO253296ZANI Lorenzo0538 - FONDISTI ALTA VAL DI NON
ESO253297ZINI Cesare0538 - FONDISTI ALTA VAL DI NON
ESO-BATTOCLETTI Nicolò0538 - FONDISTI ALTA VAL DI NON
ESO2103383VARESCO Mattia0626 - U.S. LAVAZE' A.S.D.
ESO-SIEFF Ilaria0626 - U.S. LAVAZE' A.S.D.
M122065903MANFROI Tommaso0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M127000609GAIO Paride0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M127209680DE BONA Davide0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M122081266TAUFER Andrea0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M12237950BANCHER Alessio0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M122103450SCALET Diego0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M127112114FRANCESCHINEL Chris0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M122091663MARTINATTI Stefano0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M122084588FEDEL Leonardo0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M128419425GRISENTI Leonardo0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M122091683ZANCANELLA Damiano0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M122028811DELLAMARIA Daniele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M122027683PEZZÉ Francesco0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M14419714DE CARLI Carlo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M14334060ORLER Marco0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M142042349LOSS Nikolas0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M14-HAAS Olaf0037 - A.S.D. CAURIOL
M142099321MARTA Federico0037 - A.S.D. CAURIOL
M142027923GAIO Giovanni0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M142800446ZAMBONI Marco0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
M142042379SCHIAVI CAPPELLO Ruggero0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M142091665GUERESI Davide0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M142025440RIZZA' SAMUELE0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M1649906VIDALE Simone0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M162056733NICOLAO Erik0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M162065913TRETTEL Mattias0037 - A.S.D. CAURIOL
M162099286LAUTON Francesco0037 - A.S.D. CAURIOL
M16-GIACOMUZZI Martino0037 - A.S.D. CAURIOL
M162091650ROCCA Ivan0037 - A.S.D. CAURIOL
M162065911DEFLORIAN Michele0037 - A.S.D. CAURIOL
M162099291BETTEGA Tiziano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M162025427SCHIAVI CAPPELLO Niccolò0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M167207334LIBARDONI Luca0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M162031992PALUMBO Pietro0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M162073790PETRAROLI Andrea0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M162091674SVALDI David0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M187427089CASTELLAZ Maurizio0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M351392122BEZZI Marco0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO