Iscritti
Gara regionale - Festa del Comitato Trentino
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
ESO205853COMINA Samuel0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
ESO-PENNE Nicholas0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
ESO-COMINA Devid0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
ESO2099321MARTA Federico0037 - A.S.D. CAURIOL
ESO415536ZUGLIANI Valeria0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ESO210316SIMONCELLI LORENZO0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
ESO-MONTE Paola0600 - A.D. TRENT-O
ESO2031958SCASSA Mattia0600 - A.D. TRENT-O
ESO428108COSER Alessio0600 - A.D. TRENT-O
ESO2065891AGOSTINI Elia0600 - A.D. TRENT-O
ESO428107COSER Matteo0600 - A.D. TRENT-O
ESO-SEIWALD Florian0628 - SPORTCLUB MERAN A.S.D.
M122065903MANFROI Tommaso0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M128626964ORLER Marco0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M122027923GAIO Giovanni0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M122042379SCHIAVI CAPPELLO Ruggero0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M122081247GIOVANNINI Filippo0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M128000541IORIATTI Francesco0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M142042349LOSS Nikolas0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M142065913TRETTEL Mattias0037 - A.S.D. CAURIOL
M142099286LAUTON Francesco0037 - A.S.D. CAURIOL
M142065911DEFLORIAN Michele0037 - A.S.D. CAURIOL
M142800446ZAMBONI Marco0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
M148516190PALUMBO Pietro0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M142031994HUELLER Jaider Alexander0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M142025427SCHIAVI CAPPELLO Niccolò0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M148517390LIBARDONI Luca0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M142081231FRANCESCHI Michele0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M142073790PETRAROLI Andrea0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M172091650ROCCA Ivan0037 - A.S.D. CAURIOL
M172013172BETTEGA Simone0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M178517382BETTEGA Damiano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M20211342CANELLA Samuele0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
M208001392BRUNET Fabio0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M208519782CASTELLAZ Maurizio0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M358112336SANDRI Eddy0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M35428111BERTOLDI Nicola0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
M357151277ZEN Marco0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
M351601690PEDROTTI Dario0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
M35210081GIOVANNINI Michele0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
M358516590HUELLER Fabio0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M351090903BALDESSARI Massimo0600 - A.D. TRENT-O
M357201852SEGATTA Andrea0600 - A.D. TRENT-O
M358077114NEUHAUSER Ingemar0628 - SPORTCLUB MERAN A.S.D.
M451601696CAVAGNA Raffaello0012 - GRUPPO ORIENTISTI BOLZANO
M458002639CASAGRANDE Enrico0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M458303082PAOLI Giorgio0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M45205856CANELLA Alberto0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
M458001382MANFROI Tiziano0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M452091668DEFLORIAN Stefano0037 - A.S.D. CAURIOL
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO