Iscritti
Camp. Ligure Middle - 1^ Trofeo Lombardia
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
MK2031955ABRATE Fabrizio0277 - ORICUNEO
MK2013269ROBERTO Andrea0277 - ORICUNEO
MK7755555DIPACE Alessandro0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
MK9131080ROZZI Alessio0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
W147207209TEALDO Alessia0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
W142028818CRIVELLI Martina0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
W182036153IENNACO Maddalena0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W182025401DANIELI Alice0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W182031959VIGNI Laura0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W18439108GATTI Chiara0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
W182036151CORTI Katia0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
W187207328CERESA Erica0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
W189091996LUTAJ Eleni0612 - C.U.S. SAVONA
W408001728POLI Elena0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
W4046179GALIMBERTI Nadia0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
W40205696QUARTO Anna0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
W40-PIATTI Laura0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
W408269180VASSILEVA Tzvetanka0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
W402084618GARIBOTTI Margherita0463 - A.S.D. AMATORI ORIENTEERING GENOVA
W50966999BELTRAMO Marina0079 - ASD GSPORT
W502120873CAMERINI Maia0093 - A.S.D. VIVAIO ORIENTEERING
W501450733SACILOTTO Lucia0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
W508210270SEDRAN Anna0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W508517462RIVA Annamaria0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W50962008TUROLLA Cristina0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W502121179CRIPPA Loredana0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W508009009PUTZU Daniela0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
W502009722PARODI Susanna0612 - C.U.S. SAVONA
WA2015628CAGLIO Chiara0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
WA7950220POZZEBON Irene0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
WA7110194CAGLIO Anna0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
WA423798ARRIGONI Alessandra0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
WA2042333DOSSI Bianca0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
WA201445FERRARINI Lucia0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
WA2009723BELLOTTI Cristina0612 - C.U.S. SAVONA
WB8231079BAZZICHI Valentina0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
WK7101976POLICE Eugenia0093 - A.S.D. VIVAIO ORIENTEERING
WK2042337PANZERI Alessia0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
WK1006227VALLI Elisa0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
WK2128360AIMETTO Donatella0277 - ORICUNEO
WK2032023CIMNAGHI Elisabetta0277 - ORICUNEO
WK9270178PRAVATO Lorenza0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO