Iscritti
Gara Regionale Long - Coppa del Trentino
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
ESL-LORENZON Alice0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
ESL1104200CHIZZOLA Giovanna0600 - A.D. TRENT-O
ESO2099327DECRESTINA Yuri0037 - A.S.D. CAURIOL
ESO2099286LAUTON Francesco0037 - A.S.D. CAURIOL
ESO8516180RIGONI Alessia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ESO2061252VALCOZZENA Irene0202 - ORIENTEERING DOLOMITI ASD
ESO2091644BUFFA Lisa0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M122042349LOSS Nikolas0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M12-HAAS Olaf0037 - A.S.D. CAURIOL
M128516582BETTEGA Tiziano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M128517382BETTEGA Damiano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M122027923GAIO Giovanni0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M12410265PIRCHER Christoph0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M128516190PALUMBO Pietro0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M122042379SCHIAVI CAPPELLO Ruggero0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M122025419PEDENZINI Emanuel0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M12337774HUELLER Jaider Alexander0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M122027683PEZZÉ Francesco0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M161006320MOCELLINI Simone0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M16205644OSTI Piero0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M1649906VIDALE Simone0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M168001392BRUNET Fabio0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M1620232FELICETTI Carlo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M168629589BONAT Laurence0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M168001394NICOLAO Erik0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M16238951ZANOLLA Nicolò0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M16339406TURRA Samuele0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M162065911DEFLORIAN Michele0037 - A.S.D. CAURIOL
M16210943ZENI Stefano0045 - G.S. CASTELLO DI FIEMME
M162042341CENTA Andrea remo0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M162015809GAIO Paolo0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M168519782CASTELLAZ Maurizio0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M162042314GAIO Silvio0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M168170898NIELSEN Erik0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M162015622ROSIN Mattia0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M168517390LIBARDONI Luca0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M162025427SCHIAVI CAPPELLO Niccolò0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M162031998PEDENZINI Christopher0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M168030598DALFOLLO Alessio0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M20211342CANELLA Samuele0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
M20415012SLANZI Giordano0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
M209221196BETTEGA Fabiano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M20423788D'ERRICO Loris Gioele0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M202013238MAZZER Francesco0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M209190399CUDICIO Mattia0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M208111695GRAVA Paride0202 - ORIENTEERING DOLOMITI ASD
M208516730RAUS Stefano0600 - A.D. TRENT-O
M201996322ZUCAL Giulio0600 - A.D. TRENT-O
M402065848VIDALE Ennio0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M407660321MINATI Paolo0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO