Iscritti
Gara Regionale Middle - Coppa del Trentino
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
ESO210316SIMONCELLI LORENZO0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
ESO2081249IORIATTI Vanessa0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
ESO428120DETASSIS Caterina0600 - A.D. TRENT-O
M12-CASAGRANDE Leonardo0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M122056721LAZZERI Francesco0076 - MARZOLA SKI-OL
M122042379SCHIAVI CAPPELLO Ruggero0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M121010302DETASSIS Leonardo0600 - A.D. TRENT-O
M1449906VIDALE Simone0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M147199983BIZZARRI Gabriele0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M142065911DEFLORIAN Michele0037 - A.S.D. CAURIOL
M142065913TRETTEL Mattias0037 - A.S.D. CAURIOL
M148519782CASTELLAZ Maurizio0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M148627747PATSCHEIDER Lukas0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M142025427SCHIAVI CAPPELLO Niccolò0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M148517390LIBARDONI Luca0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M16-FREGO Giorgio0012 - GRUPPO ORIENTISTI BOLZANO
M168001392BRUNET Fabio0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M162015809GAIO Paolo0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M162015622ROSIN Mattia0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M168030598DALFOLLO Alessio0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M168201097TAIT Samuele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M18210027TIOZZO Fabio0012 - GRUPPO ORIENTISTI BOLZANO
M18211342CANELLA Samuele0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
M18205852COMINA Mattia0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
M18-DEBERTOLIS Gabriele0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M188001721RAUS Stefano0600 - A.D. TRENT-O
M181996322ZUCAL Giulio0600 - A.D. TRENT-O
M408002639CASAGRANDE Enrico0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M402065848VIDALE Ennio0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M408001377GOBBER Andrea0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M402042380ISMA Enrico0045 - G.S. CASTELLO DI FIEMME
M408275022LAZZERI Massimo0076 - MARZOLA SKI-OL
M401968723FRIZZERA Lorenzo0600 - A.D. TRENT-O
M502031969FREGO Enrico0012 - GRUPPO ORIENTISTI BOLZANO
M501601696CAVAGNA Raffaello0012 - GRUPPO ORIENTISTI BOLZANO
M50210663TIOZZO Roberto0012 - GRUPPO ORIENTISTI BOLZANO
M501008112DEPAOLI Lorenzo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M50210167ONGARO Marco0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M501423305ZENI Ettore0045 - G.S. CASTELLO DI FIEMME
M502042350ZENI Adriano0045 - G.S. CASTELLO DI FIEMME
M508011639ACCORRONI Massimo0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
M502091638TRENTIN Danilo0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M508311063PEZZÉ Roberto0600 - A.D. TRENT-O
M508011059DECARLI Paolo0600 - A.D. TRENT-O
M502036160DEMATTE' Stefano0600 - A.D. TRENT-O
M60888497ZUCAL Celestino0014 - GRUPPO ORSI SCI FONDO FITNESS
M60210029PASINI PAOLO0014 - GRUPPO ORSI SCI FONDO FITNESS
M608105146BERNABÉ Renzo0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M608002648VIVIAN Gino0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M602009740DELL'EVA Giancarlo0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO