Campionato Veneto / Trentino-Alto Adige Staffetta
tutte le categorie
pos. cat. tempo pos. fr fraz. nome società tot.
1M1300:17:3311CORONA MattiaU.S. PRIMIERO A.S.D.0:17:33
1M1300:16:5212GAIO ParideU.S. PRIMIERO A.S.D.0:34:25
1M1700:29:1711ORLER MarcoU.S. PRIMIERO A.S.D.0:29:16
1M1700:31:3312BRUNET LorenzoU.S. PRIMIERO A.S.D.1:00:49
1M2000:35:2911BRUNET FabioU.S. PRIMIERO A.S.D.0:35:28
1M2000:45:4542LOSS NikolasU.S. PRIMIERO A.S.D.1:21:13
1M3500:44:5111SANDRI EddyPANDA ORIENTEERING VALS...0:44:51
1M3500:34:5612CIPRIANI AndreaPANDA ORIENTEERING VALS...1:19:46
1M4500:37:5421PRADEL RobertoU.S. PRIMIERO A.S.D.0:37:53
1M4500:41:2912GOBBER AndreaU.S. PRIMIERO A.S.D.1:19:22
1M5500:49:4031CAVAZZANI AugustoA.S.D. ORIENTEERING PER...0:49:40
1M5500:40:3912PAOLI GiorgioA.S.D. ORIENTEERING PER...1:30:19
1M6500:38:5811MURER HelmuthA.S.D. ORIENTEERING PER...0:38:58
1M6500:39:2512BERNABÉ RenzoA.S.D. ORIENTEERING PER...1:18:23
1ME00:44:2431GAIO AaronA.S.D. G.S. PAVIONE0:44:23
1ME00:47:2722BETTEGA FabianoA.S.D. G.S. PAVIONE1:31:50
1OPE00:41:3211PEZZÉ TommasoORIENTEERING DOLOMITI A...0:41:31
1OPE00:50:5512PANIZ DenisORIENTEERING DOLOMITI A...1:32:27
1W1300:27:5411SIMION ElenaA.S.D. G.S. PAVIONE0:27:53
1W1300:23:3522RIGONI AlessiaA.S.D. G.S. PAVIONE0:51:28
1W1700:33:4041RIZ NicoleU.S. PRIMIERO A.S.D.0:33:40
1W1700:29:0212GAIO RacheleU.S. PRIMIERO A.S.D.1:02:58
1W2000:52:2431SCALZOTTO AnnaritaA.S.D. EREBUS ORIENTAME...0:52:23
1W2000:48:5512GAMBINI GiuliaA.S.D. EREBUS ORIENTAME...1:41:19
1W3501:12:2831BORTOLINI MonicaORIENTEERING TARZO A.S....1:12:28
1W3500:42:1612ULIANA FrancescaORIENTEERING TARZO A.S....1:54:44
1W4500:37:5311BASSANI PaolaPANDA ORIENTEERING VALS...0:37:52
1W4500:54:1312MONTIBELLER NadiaPANDA ORIENTEERING VALS...1:32:05
1W5500:42:4121MARCANTONI AntonellaU.S. PRIMIERO A.S.D.0:42:40
1W5500:37:0012DOFF SOTTA Maria ClaudiaU.S. PRIMIERO A.S.D.1:19:40
1WE00:47:2111TAUFER AriannaU.S. PRIMIERO A.S.D.0:47:21
1WE00:55:1512LUCIAN ElisaU.S. PRIMIERO A.S.D.1:42:35

PARTNER UFFICIALI FISO