Risultati non inseribili

1a prova FVG O-Tour 2018 - Promozionale Brez Meja
tutte le categorie
Cat. stato tempo Nome società motivo
BIANCOclassificato00:14:32Kölner Brina1001MAITESS
BIANCOclassificato00:29:46Kölner Anže 1001MAITESS
BIANCOclassificato00:30:06Plavcak Izabela1007MAITESS
ESOritirato00:00:00BONZANINI SimoneASD CRAL TRIESTE TRASPORTICATNOSTAND
ESOclassificato00:22:07pozenel leila ema1009CATNOSTAND
ESOclassificato00:23:10Bončina Nizzy1000CATNOSTAND
ESOritirato00:23:30SINIGAGLIA AntonellaSSD Gaja - Sezione OrientamentoCATNOSTAND
ESOpunzonatura mancante00:23:47GUčEK AnitaSSD Gaja - Sezione OrientamentoCATNOSTAND
ESOclassificato00:24:44PAVLIČ MargaretaSSD Gaja - Sezione OrientamentoCATNOSTAND
ESOclassificato00:25:09erzen nikaCATNOSTAND
ESOclassificato00:27:04PEČAR FrankoSSD Gaja - Sezione OrientamentoCATNOSTAND
ESOclassificato00:27:10RUINI LucaPUNTO K ORIENTEERING ASDCATNOSTAND
ESOclassificato00:31:27murador matteoSSD Gaja - Sezione OrientamentoCATNOSTAND
ESOclassificato00:43:50bertocchi nadiaASD CRAL TRIESTE TRASPORTICATNOSTAND
ESOclassificato00:44:18BAVCAR PietroPUNTO K ORIENTEERING ASDCATNOSTAND
ESOclassificato00:47:08ATZORI Zeno GiovanniSSD Gaja - Sezione OrientamentoCATNOSTAND
ESOclassificato00:51:50LEONE EmmaA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGOCATNOSTAND
ESOclassificato00:57:28LEONE AliceA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGOCATNOSTAND
ESOclassificato00:57:38FORTUNA ZaccariaPUNTO K ORIENTEERING ASDCATNOSTAND
ESOpunzonatura mancante01:00:10ROVERI SamueleSSD Gaja - Sezione OrientamentoCATNOSTAND
ESOclassificato01:02:52GNECH FedericoPUNTO K ORIENTEERING ASDCATNOSTAND
ESOclassificato01:04:53TOZZI StefanoPUNTO K ORIENTEERING ASDCATNOSTAND
ESOclassificato01:07:00VISINTIN FedericaA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGOCATNOSTAND
GIALLOclassificato00:21:18Bogataj Rok1000MAITESS
GIALLOclassificato00:25:35Eržen Nea1000MAITESS
GIALLOclassificato00:30:01Gantar Primož1000MAITESS
GIALLOclassificato00:35:42Gantar Borut1000MAITESS
GIALLOclassificato00:42:17Istenič Maja1000MAITESS
GIALLOclassificato00:44:04Stres Tinkara1006MAITESS
GIALLOclassificato01:04:05Gregorčič Ema1006MAITESS
NEROclassificato00:28:38Štanfel Matjaž1000MAITESS
NEROclassificato00:35:43Kölner Blaž 1001MAITESS
NEROclassificato00:39:54Bačnar Janko1000MAITESS
NEROclassificato00:40:36GREGORC Urban1006MAITESS
NEROclassificato00:40:59Flerin Drevenšek Mojca1002MAITESS
NEROclassificato00:42:20Eržen Valentin1000MAITESS
NEROclassificato00:42:55Zupan Gregor1001MAITESS
NEROclassificato00:44:05Čufer Stanko1006MAITESS
NEROclassificato00:46:31Pust Tomaž1001MAITESS
NEROclassificato00:47:25Eržen Boris1007MAITESS
NEROclassificato00:48:25Močnik Nejc1000MAITESS
NEROclassificato00:55:42ČERIN MatejMAITESS
NEROclassificato00:57:09Kete Ivo1006MAITESS
NEROclassificato01:01:02ČERIN Aleš 1004MAITESS
NEROclassificato01:04:08Sladič Roman1007MAITESS
NEROclassificato01:07:51BUTTERLEY OLIVERSSD Gaja - Sezione OrientamentoMAITESS
ROSSOclassificato00:30:52Babič Katja1001MAITESS
ROSSOclassificato00:34:37Poženel Natan Maj1009MAITESS
ROSSOclassificato00:37:23Vidič Matej1000MAITESS
ROSSOclassificato00:40:12Bogataj Boštjan1000MAITESS
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO