Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Sprint Race Tour - 1^ prova
categoria: W16 - lunghezza: 3100mt - dislivello: 20mt
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. SRT vel.
1W16 *00:17:01GAIO RacheleU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:05:0900:17:01|3100|20|17.02
2W16 *00:17:33GAMBINI GiuliaA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...17.000:05:1900:17:33|3100|20|17.55
3W16 *00:17:38RIZ NicoleU.S. PRIMIERO A.S.D.14.000:05:2000:17:38|3100|20|17.63
4W16 *00:17:44SANNA KarinU.S.D. SAN GIORGIO12.000:05:2200:17:44|3100|20|17.73
5W16 *00:18:18SCALZOTTO AnnaritaA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...11.000:05:3200:18:18|3100|20|18.30
6W16 *00:18:37GOBBER GiuliaA.S.D. G.S. PAVIONE10.000:05:3800:18:37|3100|20|18.62
7W16 *00:18:59SIMION EsterA.S.D. G.S. PAVIONE9.000:05:4500:18:59|3100|20|18.98
7W16 *00:18:59DISSETTE GiuliaA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...9.000:05:4500:18:59|3100|20|18.98
9W16 *00:19:26RIGONI GiuliaA.S.D. G.S. PAVIONE7.000:05:5300:19:26|3100|20|19.43
10W16 *00:20:16FERLUGA NastjaSSD Gaja - Sezione Orient...6.000:06:0800:20:16|3100|20|20.27
11W16 *00:20:38CORSO GiadaA.S.D. FONZASO5.000:06:1500:20:38|3100|20|20.63
12W16 *00:21:30FIGNON GiuliaA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...4.000:06:3000:21:30|3100|20|21.50
13W16 *00:21:35FATTOR MirellaORIENTEERING DOLOMITI ASD3.000:06:3200:21:35|3100|20|21.58
14W16 *00:21:43ARTUSI BeatriceA.S.D. ORIENTEERING G. GA...2.000:06:3400:21:43|3100|20|21.72
15W16 *00:21:47BUSATO FrancescaA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...1.000:06:3500:21:47|3100|20|21.78
16W16 *00:21:48CAZZANIGA ValentinaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...1.000:06:3600:21:48|3100|20|21.80
17W16 *00:22:05CEOTTO NatasciaORIENTEERING TARZO A.S.D.1.000:06:4100:22:05|3100|20|22.08
18W16 *00:22:22TRENTIN AngelaPANDA ORIENTEERING VALS. ...1.000:06:4600:22:22|3100|20|22.37
19W16 *00:22:29FERRANTE GaiaA.S.D. ORIENTEERING G. GA...1.000:06:4800:22:29|3100|20|22.48
20W16 *00:22:42ANTONELLO AsiaA.S.D. ORIENTEERING G. GA...1.000:06:5200:22:42|3100|20|22.70
21W16 *00:22:43RIGONI AlessiaA.S.D. G.S. PAVIONE1.000:06:5300:22:43|3100|20|22.72
22W16 *00:23:12ANGELI ElisG. S. Orienteering Folgor...1.000:07:0100:23:12|3100|20|23.20
23W16 *00:23:17LUPI SaraG. S. Orienteering Folgor...1.000:07:0300:23:17|3100|20|23.28
24W16 *00:24:15SARTORI AliceA.S.D. ORIENTEERING PERGI...1.000:07:2000:24:15|3100|20|24.25
25W16 *00:24:18GROSSI Maria EugeniaPOLISPORTIVA 'G. MASI'1.000:07:2100:24:18|3100|20|24.30
26W16 *00:24:53DALFOLLO DeboraGRONLAIT ORIENTEERING TEA...1.000:07:3200:24:53|3100|20|24.88
27W16 *00:25:12ZUGLIANI EleonoraU.S. PRIMIERO A.S.D.1.000:07:3800:25:12|3100|20|25.20
28W16 *00:25:18CHIARIN KalawotiORIENTEERING TARZO A.S.D.1.000:07:4000:25:18|3100|20|25.30
29W16 *00:25:19DI BACCO StellaASD AGOROSSO Orienteering...1.000:07:4000:25:19|3100|20|25.32
30W16 *00:25:21MURER LuciaPOLISPORTIVA 'G. MASI'1.000:07:4000:25:21|3100|20|25.35
31W16 *00:25:58HENRY LunaSSD Gaja - Sezione Orient...1.000:07:5200:25:58|3100|20|25.97
32W16 *00:27:16IORIATTI VanessaORIENTEERING PINÈ ...1.000:08:1500:27:16|3100|20|27.27
33W16 *00:29:42LUTHER ViktoriaSPORTCLUB MERAN A.S.D.1.000:09:0000:29:42|3100|20|29.70
34W16 *00:29:56GÖTSCH AlexandraSPORTCLUB MERAN A.S.D.1.000:09:0400:29:56|3100|20|29.93
35W16 *00:30:45ZANCHETTA AnnaA.S.D. MARENO ORIENTEERIN...1.000:09:1900:30:45|3100|20|30.75
36W16 *00:31:21PELLIZZARI BenedettaA.S.D. FONZASO1.000:09:3000:31:21|3100|20|31.35
37W16 *00:33:26SBROGIÒ RebeccaA.S.D. ORIENTEERING G. GA...1.000:10:0700:33:26|3100|20|33.43
38W16 *00:34:45MARCATO EndoraA.S.D. MARENO ORIENTEERIN...1.000:10:3100:34:45|3100|20|34.75
39W16 *00:37:05BORELLA GaiaA.S.D. ORIENTEERING G. GA...1.000:11:1400:37:05|3100|20|37.08
40W16 *00:39:00RODA AriannaGRONLAIT ORIENTEERING TEA...1.000:11:4900:39:00|3100|20|39.00
41W16 *00:46:24RODA YleniaGRONLAIT ORIENTEERING TEA...1.000:14:0300:46:24|3100|20|46.40
NPW16 *00:00:00FARES GiuliaA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...0:00:0000:00:00|3100|20|0.00
RIW16 *00:32:18PIN MatildeORIENTEERING TARZO A.S.D.0:09:4700:32:18|3100|20|32.30
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO