Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

5 giorni d'Italia 2018 - 2^ tappa
tutte le categorie
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1BIANCO *01:06:28TOSI GiuliaCORSAORIENTAMENTO CLUB RO...0:17:5201:06:28|2820|90|66.47
1M10 *00:17:28WEITLANER NiklasHAUNOLD ORIENTEERING TEAM...0:07:2400:17:28|1760|60|17.47
1M12 *00:22:13SCALET DiegoA.S.D. G.S. PAVIONE0:07:3300:22:13|2190|75|22.22
1M14 *00:33:23DI STEFANO Marco AnselmoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:07:1800:33:23|3170|140|33.38
1M16 *00:38:21BETTEGA TizianoA.S.D. G.S. PAVIONE0:06:5700:38:21|3910|160|38.35
1M18 *00:43:41BAZAN AlbertoORIENTEERING TREVISO A.S....0:06:3900:43:41|4360|220|43.68
1M20 *00:56:27TONDA GiorgioA.S.D. ORIENTEERING G. GA...0:07:1300:56:27|5360|245|56.45
1M35 *00:45:01CORONA EmilianoA.S.D. G.S. PAVIONE0:05:3800:45:01|5470|250|45.02
1M40 *00:44:44WEITLANER AndreasHAUNOLD ORIENTEERING TEAM...0:06:4900:44:44|4360|220|44.73
1M45 *00:49:42CORONA PierpaoloU.S. PRIMIERO A.S.D.0:08:0500:49:42|4340|180|49.70
1M50 *00:37:22BELTRAMBA DarioA.S.D. TERLANER ORIENTIER...0:06:2300:37:22|4040|180|37.37
1M55 *01:03:38VECELLIO MauroA.S.D. VICENZA ORIENTEERI...0:12:4301:03:38|3450|155|63.63
1M60 *00:53:23LANINI BrunoERIDANO ADVENTURE a.s.d0:11:2000:53:23|3360|135|53.38
1M65 *00:57:56GOBBI GianlucaA.S.D. ORIENTEERING PERGI...0:12:1700:57:56|3360|135|57.93
1M70 *00:42:49VIVIAN GinoA.S.D. ORIENTEERING PERGI...0:11:4900:42:49|2770|85|42.82
1M75 *00:53:30DEFLORIAN RemoA.S.D. CAURIOL0:17:3200:53:30|2250|80|53.50
1ME *00:48:32INDERST SebastianASD PARK WORLD TOUR ITALI...0:05:1700:48:32|6110|305|48.53
1MK *01:07:55STEFANACHI FrancescoA.S.D. ORIENTEERING ACADE...0:12:1901:07:55|3910|160|67.92
1ML *00:55:48BERTOLINI DarioASD GS Atletica Nichelino0:07:0800:55:48|5360|245|55.80
1NERO *00:44:41BETTEGA GabrieleA.S.D. G.S. PAVIONE0:06:4400:44:41|4580|205|44.68
1ROSSO *01:18:16RAMAZZA StefanoPOLISPORTIVA 'G. MASI'0:15:0601:18:16|3580|160|78.27
1W12 *00:19:32SIMION ElenaA.S.D. G.S. PAVIONE0:06:3800:19:32|2190|75|19.53
1W14 *00:33:32GAIO RacheleU.S. PRIMIERO A.S.D.0:07:2000:33:32|3170|140|33.53
1W16 *00:43:14DISSETTE GiuliaA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...0:09:0100:43:14|3290|150|43.23
1W18 *00:52:58PATINI AriannaA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...0:08:5900:52:58|4090|180|52.97
1W20 *00:58:09CANOVA NicolA.S.D. FONZASO0:09:2800:58:09|4340|180|58.15
1W35 *01:07:04SERGENTI ChiaraOrientamente A.S.D.0:10:4801:07:04|4260|195|67.07
1W40 *00:58:45BERTOLDI KatiaA.D. TRENT-O0:11:1700:58:45|3800|140|58.75
1W45 *00:54:39VASSILEVA TzvetankaA.S.D. ARCO DI CARTA0:10:3000:54:39|3800|140|54.65
1W50 *00:56:04GRIGOLLI BrunellaA.D. TRENT-O0:11:4200:56:04|3290|150|56.07
1W55 *00:59:49MANGANELLI ManuelaCORSAORIENTAMENTO CLUB RO...0:15:2700:59:49|2870|100|59.82
1W60 *00:43:33SACILOTTO LuciaA.S.D. UNIONE LOMBARDA0:11:1500:43:33|2870|100|43.55
1W65 *01:35:40KURSCHINSKI MargheritaORIENTALP SOCIETÀ ...0:26:2501:35:40|2770|85|95.67
1W70 *01:06:00CHIETTINI Maria CristinaORIENTEERING MEZZOCORONA ...0:23:1901:06:00|2280|55|66.00
1W75 *01:18:41LAJ-BELLOTTI MariaORIENTALP SOCIETÀ ...0:27:4801:18:41|2280|55|78.68
1WE *00:54:54TAUFER AriannaU.S. PRIMIERO A.S.D.53.020:06:5300:54:54|5470|250|54.90
1WK *01:00:28CARLUCCIO MauraC.A. SPORTLEADER A.S.D.0:15:5701:00:28|2690|110|60.47
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO