Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Coppa Italia - 1^ prova (middle)
categoria: M60 - lunghezza: 3200mt - dislivello: 120mt
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1M60 *00:41:02PADOVAN FabioORIENTEERING DOLOMITI ASD20.000:09:1900:41:02|3200|120|41.03
2M60 *00:42:17CURZIO LeonardoORIENTAMONDO IVREA ASD17.000:09:3600:42:17|3200|120|42.28
3M60 *00:43:42BELLÒ GregorioA.S.D MISQUILENSES ORIENT...14.000:09:5500:43:42|3200|120|43.70
4M60 *00:45:44CAVAZZANI AugustoA.S.D. ORIENTEERING PERGI...12.000:10:2300:45:44|3200|120|45.73
5M60 *00:47:45TAUFER PieroU.S. PRIMIERO A.S.D.11.000:10:5100:47:45|3200|120|47.75
6M60 *00:48:57POZZAN DaniloA.S.D MISQUILENSES ORIENT...10.000:11:0700:48:57|3200|120|48.95
7M60 *00:50:23DONANZAN MarianoA.S.D MISQUILENSES ORIENT...9.000:11:2600:50:23|3200|120|50.38
8M60 *00:53:29BISOFFI StefanoC.U.S. TORINO8.000:12:0900:53:29|3200|120|53.48
9M60 *00:53:49BETTEGA AdrianoA.S.D. G.S. PAVIONE7.000:12:1300:53:49|3200|120|53.82
10M60 *00:57:47BARACANI OrianoASDS CARCHIDIO-STROCCHI6.000:13:0700:57:47|3200|120|57.78
11M60 *01:00:25NARDI MauroA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...5.000:13:4301:00:25|3200|120|60.42
12M60 *01:01:09ONGARO MarcoU.S. PRIMIERO A.S.D.4.000:13:5301:01:09|3200|120|61.15
13M60 *01:04:54ZANELLA LuiginoC.U.S. TORINO3.000:14:4501:04:54|3200|120|64.90
14M60 *01:08:54DE PAOLA KlausA.S.D. TERLANER ORIENTIER...2.000:15:3901:08:54|3200|120|68.90
15M60 *01:09:47PERAZZOLO AntonioA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...1.000:15:5101:09:47|3200|120|69.78
16M60 *01:12:36DE MARTIN DiegoORIENTEERING TARZO A.S.D.1.000:16:3001:12:36|3200|120|72.60
17M60 *01:13:20RAMAZZA StefanoPOLISPORTIVA 'G. MASI'1.000:16:3901:13:20|3200|120|73.33
18M60 *01:18:49SCHWINGSHACKL HeinrichHAUNOLD ORIENTEERING TEAM...1.000:17:5401:18:49|3200|120|78.82
19M60 *01:21:56CIRIANI AlessandroFRIULI MTB & ORIENTEERING...1.000:18:3701:21:56|3200|120|81.93
20M60 *01:25:18CONCI AlessandroORIENTEERING CREA ROSSA A...1.000:19:2301:25:18|3200|120|85.30
21M60 *01:26:36DOSSI CarloA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...1.000:19:4001:26:36|3200|120|86.60
22M60 *01:30:05TONOLO SilvanoA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...1.000:20:2801:30:05|3200|120|90.08
23M60 *01:34:19BENINI IvanoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...1.000:21:2601:34:19|3200|120|94.32
24M60 *01:35:19CEREATTI RobertoFRIULI MTB & ORIENTEERING...1.000:21:3901:35:19|3200|120|95.32
25M60 *01:42:05PARNIGOTTO AlbertinoA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...1.000:23:1101:42:05|3200|120|102.08
PMM60 *00:59:17ORLER Melchiorre LinoU.S. PRIMIERO A.S.D.0:13:2800:59:17|3200|120|59.28
PMM60 *00:00:00CATARIN FrancescoORIENTEERING TREVISO A.S....0:00:0000:00:00|3200|120|0.00
RIM60 *00:00:00CHECCHIN VittorianoA.S.D. Orienteering Lagun...0:00:0000:00:00|3200|120|0.00
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO