Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Coppa Italia - 1^ prova (middle)
categoria: ESO - lunghezza: 2300mt - dislivello: 60mt
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1ESO *00:20:42PLANER SabrinaA.S.D. ORIENTEERING PERGI...0:07:0800:20:42|2300|60|20.70
2ESO *00:21:38MODESTO RobertoOK Montello ASD0:07:2700:21:38|2300|60|21.63
3ESO *00:22:38FERRANTE SalvatoreA.S.D. Orienteering Lagun...0:07:4800:22:38|2300|60|22.63
4ESO *00:25:39PLANER StefaniaA.S.D. ORIENTEERING PERGI...0:08:5000:25:39|2300|60|25.65
5ESO *00:30:37CANOVA ThomasA.S.D. FONZASO0:10:3300:30:37|2300|60|30.62
6ESO *00:31:06FEDEL SamueleORIENTEERING PINÈ ...0:10:4300:31:06|2300|60|31.10
7ESO *00:32:32OFFREDI SandraASD AGOROSSO Orienteering...0:11:1300:32:32|2300|60|32.53
8ESO *00:34:18SCARPA FrancescoA.S.S. ORIENTEERING MALIP...0:11:4900:34:18|2300|60|34.30
9ESO *00:34:28SACCHET AuroraU.S. PRIMIERO A.S.D.0:11:5300:34:28|2300|60|34.47
10ESO *00:34:41FELICETTI RubenA.S.D. CAURIOL0:11:5700:34:41|2300|60|34.68
11ESO *00:35:33BELLIO IreneA.S.S. ORIENTEERING MALIP...0:12:1500:35:33|2300|60|35.55
12ESO *00:35:34SACCHET GiadaU.S. PRIMIERO A.S.D.0:12:1500:35:34|2300|60|35.57
13ESO *00:35:46SIMONCELLI LORENZOU.S.D. SAN GIORGIO0:12:2000:35:46|2300|60|35.77
14ESO *00:36:55SUMAN SaraA.S.D. ORIENTEERING G. GA...0:12:4300:36:55|2300|60|36.92
15ESO *00:37:17CHIZZOLA GiovannaA.S.D. ORIENTEERING PERGI...0:12:5100:37:17|2300|60|37.28
16ESO *00:37:19SCARPA AlessandroA.S.D. ORIENTEERING G. GA...0:12:5200:37:19|2300|60|37.32
17ESO *00:38:23PAGLIARI CristianoA.S.D. G.S. PAVIONE0:13:1400:38:23|2300|60|38.38
18ESO *00:39:02SUMAN MarcoA.S.D. ORIENTEERING G. GA...0:13:2700:39:02|2300|60|39.03
19ESO *00:39:04GOTTOLI RosannaA.S.D. ORIENTEERING PERGI...0:13:2800:39:04|2300|60|39.07
20ESO *00:39:29COMARELLA FrancescoORIENTEERING TARZO A.S.D.0:13:3600:39:29|2300|60|39.48
21ESO *00:40:59GREGUOLO FrancescaA.S.D. ORIENTEERING G. GA...0:14:0700:40:59|2300|60|40.98
22ESO *00:41:40PILAT RobertaA.S.D. FONZASO0:14:2200:41:40|2300|60|41.67
23ESO *00:41:53WEITLANER JonasHAUNOLD ORIENTEERING TEAM...0:14:2600:41:53|2300|60|41.88
24ESO *00:42:33POGGIOLI MarcellaA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...0:14:4000:42:33|2300|60|42.55
25ESO *00:45:29BENETTI MicheleASD LESSINIA ORIENTEERING...0:15:4000:45:29|2300|60|45.48
26ESO *00:45:49TOMBOLATO FiorellaORIENTEERING TARZO A.S.D.0:15:4800:45:49|2300|60|45.82
27ESO *00:47:40VERARDO GiovanniCORIVORIVO ORIENTEERING A...0:16:2600:47:40|2300|60|47.67
28ESO *00:49:38OSTI VirginiaGRONLAIT ORIENTEERING TEA...0:17:0600:49:38|2300|60|49.63
29ESO *00:49:43SIRAGNA paolaA.S.D. FONZASO0:17:0800:49:43|2300|60|49.72
30ESO *00:55:51BONECCHER RaffaeleGRONLAIT ORIENTEERING TEA...0:19:1500:55:51|2300|60|55.85
31ESO *00:57:49BOBBO LorenzoORIENTEERING TREVISO A.S....0:19:5600:57:49|2300|60|57.82
32ESO *01:03:33MAZZA ANNA MariaERIDANO ADVENTURE a.s.d0:21:5401:03:33|2300|60|63.55
33ESO *01:09:31D'ORLANDO MARIA CristinaFRIULI MTB & ORIENTEERING...0:23:5801:09:31|2300|60|69.52
34ESO *01:09:46MILANI DavideA.S.D. ORIENT EXPRESS VER...0:24:0301:09:46|2300|60|69.77
35ESO *01:18:39AIMETTO DonatellaORICUNEO0:27:0701:18:39|2300|60|78.65
36ESO *01:36:09LENARDUZZI NathanA.S.D. ORIENTEERING SCHOO...0:33:0901:36:09|2300|60|96.15
37ESO *01:37:46LENARDUZZI FulvioA.S.D. ORIENTEERING SCHOO...0:33:4201:37:46|2300|60|97.77
NPESO *00:00:00LANDI Gian LucaIKP0:00:0000:00:00|2300|60|0.00
NPESO *00:00:00GRASSI ZoeSPORTCLUB MERAN A.S.D.0:00:0000:00:00|2300|60|0.00
PMESO *11:19:49TOMADA OxanaPANDA ORIENTEERING VALS. ...3:54:2511:19:49|2300|60|679.82
PMESO *01:06:35LENARDUZZI NoamA.S.D. ORIENTEERING SCHOO...0:22:5701:06:35|2300|60|66.58
PMESO *00:54:51PASQUOTTO GiancarloGR. OR. CAI XXX OTTOBRE A...0:18:5400:54:51|2300|60|54.85
RIESO *00:00:00FELCHERO RaffaellaFRIULI MTB & ORIENTEERING...0:00:0000:00:00|2300|60|0.00
RIESO *00:00:00RIVA AnnamariaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:00:0000:00:00|2300|60|0.00
RIESO *00:00:00RASTRELLI MatteoOrientamente A.S.D.0:00:0000:00:00|2300|60|0.00
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO