Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Coppa Italia - 1^ prova (middle)
tutte le categorie
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1DIR *00:47:35DEPAOLI LorenzoU.S. PRIMIERO A.S.D.0:10:4800:47:35|3400|100|47.58
1ESO *00:20:42PLANER SabrinaA.S.D. ORIENTEERING PERGI...0:07:0800:20:42|2300|60|20.70
1M12 *00:20:12LAMBERTINI SebastianoPOLISPORTIVA 'G. MASI'0:06:5700:20:12|2300|60|20.20
1M14 *00:20:36DI STEFANO Marco AnselmoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:06:0800:20:36|2600|75|20.60
1M16 *00:37:46ANGELI IlianG. S. Orienteering Folgor...20.000:08:0700:37:46|3300|135|37.77
1M18 *00:32:36SCOPEL MattiaA.S.D. FONZASO20.000:06:3900:32:36|3400|150|32.60
1M20 *00:37:45BRUNET FabioU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:05:5300:37:45|4400|200|37.75
1M35 *00:41:12AUSERMILLER MicheleA.S.D. CAURIOL20.000:06:4500:41:12|4300|180|41.20
1M40 *00:39:44PIN RolandORIENTEERING TARZO A.S.D.20.000:07:2100:39:44|3800|160|39.73
1M45 *00:38:05RIGONI CarloU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:07:1900:38:05|3500|170|38.08
1M50 *00:35:42BELTRAMBA DarioA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:07:1700:35:42|3400|150|35.70
1M55 *00:45:53BOZZOLA AngeloA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:09:5200:45:53|3300|135|45.88
1M60 *00:41:02PADOVAN FabioORIENTEERING DOLOMITI ASD20.000:09:1900:41:02|3200|120|41.03
1M65 *00:47:25MARTIGNAGO ArmandoOK Montello ASD20.000:10:4600:47:25|3200|120|47.42
1M70 *00:32:46VIVIAN GinoA.S.D. ORIENTEERING PERGI...20.000:08:3700:32:46|2800|100|32.77
1M75 *00:38:38DEFLORIAN RemoA.S.D. CAURIOL20.000:10:0900:38:38|2800|100|38.63
1MA *00:51:31CECON AlessandroFRIULI MTB & ORIENTEERING...0:08:0300:51:31|4400|200|51.52
1MB *00:43:47D'ERRICO Loris GioeleORIENTEERING TARZO A.S.D.0:09:5600:43:47|3400|100|43.78
1MC *00:39:38TUCCIO AlessandroU.S.D. SAN GIORGIO0:11:4900:39:38|2600|75|39.63
1ME *00:35:14SCALET RiccardoASD PARK WORLD TOUR ITALI...98.3220.000:05:0600:35:14|4800|210|35.23
1W12 *00:20:51SIMION ElenaA.S.D. G.S. PAVIONE0:07:1100:20:51|2300|60|20.85
1W14 *00:22:20GAIO RacheleU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:07:4200:22:20|2300|60|22.33
1W16 *00:43:25SCALZOTTO AnnaritaA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...20.000:10:0500:43:25|3200|110|43.42
1W18 *00:40:42CANOVA NicolA.S.D. FONZASO20.000:08:3400:40:42|3600|115|40.70
1W20 *00:50:20DE NARDIS FrancescaPOLISPORTIVA 'G. MASI'20.000:09:1900:50:20|3800|160|50.33
1W35 *00:54:46SERGENTI ChiaraOrientamente A.S.D.20.000:10:3100:54:46|3500|170|54.77
1W40 *00:36:29ROTTENSTEINER SabineA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:08:2900:36:29|3200|110|36.48
1W45 *00:47:15RAMPADO ElenaA.S.D. POLISPORTIVA PUNTO...20.000:10:4400:47:15|3400|100|47.25
1W50 *00:38:10ANUCHKINA LarisaA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:09:1800:38:10|3100|100|38.17
1W55 *00:47:23TUROLLA CristinaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:11:3300:47:23|3100|100|47.38
1W60 *00:34:54SACILOTTO LuciaA.S.D. UNIONE LOMBARDA20.000:09:2500:34:54|2700|100|34.90
1W65 *00:49:36KURSCHINSKI MargheritaORIENTALP SOCIETÀ ...20.000:13:2400:49:36|2700|100|49.60
1W70 *00:53:55KALCICH LiciaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:14:1100:53:55|2800|100|53.92
1W75 *00:57:25BELTRAMELLO ElenaVITTORIENT20.000:15:0600:57:25|2800|100|57.42
1WA *00:44:39SCAPIN MartaA.S.D. ORIENTEERING G. GA...0:09:2400:44:39|3600|115|44.65
1WB *01:00:59MAGNI ChiaraA.S.D. NIRVANA VERDE0:14:1001:00:59|3200|110|60.98
1WC *00:31:22BIANCO CostanzaASD GS Atletica Nichelino0:10:4900:31:22|2300|60|31.37
1WE *00:40:54KIRCHLECHNER ChristineSPORTCLUB MERAN A.S.D.89.7020.000:06:4200:40:54|4300|180|40.90
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO