Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

PRIMIERO O WEEK - Dolomites 3 Days - stage 2
tutte le categorie
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1DIR *00:55:30SALGO' StefanoA.S.D. ISTITUTO COMPRENSI...0:11:0500:55:30|3500|150|55.50
1DIR1 *00:53:05RAUS StefanoA.D. TRENT-O0:10:3600:53:05|3500|150|53.08
1ESO *00:13:32ALBAN DavideA.S.D. FONZASO0:05:4500:13:32|1900|45|13.53
1M10 *00:19:36FINCATO IagoA.S.D. G.S. PAVIONE0:08:2000:19:36|1900|45|19.60
1M12 *00:16:20CORONA MattiaU.S. PRIMIERO A.S.D.0:06:0900:16:20|2100|55|16.33
1M14 *00:30:31DI STEFANO Marco AnselmoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:06:3800:30:31|3400|120|30.52
1M16 *00:39:11BETTEGA DamianoA.S.D. G.S. PAVIONE0:06:0100:39:11|4400|210|39.18
1M18 *01:02:47DE BIASI AlessandroORIENTEERING TARZO A.S.D.0:07:2301:02:47|5700|280|62.78
1M20 *01:14:34CORRADINI FrancescoG.S. CASTELLO DI FIEMME0:06:5401:14:34|7000|380|74.57
1M35 *01:18:20BRAMBILLA StefanoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:06:3401:18:20|7700|420|78.33
1M40 *01:45:23CAVARA MassimilianoC.U.S. BOLOGNA A.S.D.0:09:4001:45:23|7200|370|105.38
1M45 *00:51:45CORRADINI NicolòG.S. CASTELLO DI FIEMME0:05:3700:51:45|6000|320|51.75
1M50 *01:10:22SONDA LucianoA.S.D MISQUILENSES ORIENT...0:08:3401:10:22|5400|280|70.37
1M55 *01:10:18DALLERA StefanoA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...0:09:4501:10:18|4900|230|70.30
1M60 *01:03:12BELLÒ GregorioA.S.D MISQUILENSES ORIENT...0:09:1301:03:12|4700|215|63.20
1M65 *01:13:45GOBBI GianlucaA.S.D. ORIENTEERING PERGI...0:11:5301:13:45|4200|200|73.75
1M70 *01:03:56MICHELOTTI GiulianoA.S.D. ARCO DI CARTA0:12:4701:03:56|3500|150|63.93
1M75 *01:14:22DEFLORIAN RemoA.S.D. CAURIOL0:18:2101:14:22|2800|125|74.37
1MA *01:44:19ABRATE FabrizioORICUNEO0:08:4501:44:19|7700|420|104.32
1ME *01:15:33CORONA EmilianoA.S.D. G.S. PAVIONE79.920:05:3301:15:33|8900|470|75.55
1W10 *00:22:41RIGONI LuciaA.S.D. G.S. PAVIONE0:09:3900:22:41|1900|45|22.68
1W12 *00:17:34RIGONI AlessiaA.S.D. G.S. PAVIONE0:06:3700:17:34|2100|55|17.57
1W14 *00:29:36GAIO RacheleU.S. PRIMIERO A.S.D.0:08:0600:29:36|2800|85|29.60
1W16 *00:34:09RIGONI GiuliaA.S.D. G.S. PAVIONE0:07:2500:34:09|3400|120|34.15
1W18 *01:16:05ZENI AliceG.S. CASTELLO DI FIEMME0:11:4201:16:05|4400|210|76.08
1W20 *01:12:50DALLA SANTA ChiaraA.S.D. G.S. PAVIONE0:08:3401:12:50|5700|280|72.83
1W35 *01:35:52GIUGANINO BarbaraA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:10:2501:35:52|6000|320|95.87
1W40 *01:39:33CORRIDORI ChiaraA.S.D. ORIENTEERING PERGI...0:12:5501:39:33|5300|240|99.55
1W45 *01:05:10VASSILEVA TzvetankaA.S.D. ARCO DI CARTA0:09:0301:05:10|4900|230|65.17
1W50 *01:03:46SEDRAN AnnaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:09:1801:03:46|4700|215|63.77
1W55 *01:38:16CRIPPA LoredanaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:15:3501:38:16|4300|200|98.27
1W60 *01:07:19SACILOTTO LuciaA.S.D. UNIONE LOMBARDA0:13:2701:07:19|3500|150|67.32
1W65 *01:06:22KURSCHINSKI MargheritaORIENTALP SOCIETÀ ...0:16:2301:06:22|2800|125|66.37
1W70 *01:03:16CHIETTINI Maria CristinaORIENTEERING MEZZOCORONA ...0:19:2801:03:16|2500|75|63.27
1WA *01:18:00MARZOLINI MichelaA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...0:08:2801:18:00|6000|320|78.00
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO