CONVOCAZIONE PER IL TRAINING CAMP IN POLONIA
SERGIO ANESI: APPUNTAMENTO A MILANO PER L'11 MAGGIO 2024
A COMACCHIO SUCCESSO BIS PER MARIANI E DE BIASI
AZIMUT TV: ANGUILLA ELETTRICA E PUNZONATURA
FRANCESCO MARIANI E MADDALENA DE BIASI VINCONO LA SPRINT DI COMACCHIO
BENINCASA NUOVO CAPO REDATTORE DI TGR TRENTO
IL 25 MARZO SI TIENE IL PROSSIMO CONSIGLIO FEDERALE: ODG
LA STAGIONE 2024 TORNA CON LE GARE DI COMACCHIO, NEL FERRARESE
C-O: LE CONVOCAZIONI PER IL RADUNO DI TRIESTE
TRENTO: Di seguito le convocazioni per il collegiale delle squadre Nazionali C-O. L'appuntamento è per l'11 e 12 febbraio a Trieste. Su proposta dell’Area Tecnica vengono convocati al raduno:
W-Junior
CERESA ERICA 0271 ASD Orienteering Como
CHIUSOLE VERA 0628 SportClub Meran ASD
GIOVANELLI ANNA 0202 Orienteering Dolomiti
DE NARDIS FRANCESCA 0221 Polisportiva 'G. Masi'
LUCCHETTA JESSICA 0147 Orienteering Tarzo ASD
MINATI ALESSANDRA 0225 Panda Orienteering Valsugana ASD
SELEM ALICE 0120 ASD Orienteering G.Galilei
M-Junior
BAZAN LORENZO 0113 Orienteering Treviso ASD
BERTELLE MICHELE 0646 ASD Fonzaso
BRUNET FABIO 0033 US Primiero ASD
MAGENES FRANCESCO 0165 ASD Polisportiva Besanese
MANNOCCI ENRICO 0221 Polisportiva 'G. Masi'
MATTIROLI CESARE 0165 ASD Polisportiva Besanese
MELIOLI ANDREA 0098 ASD Atletica Interflumina
PATSCHEIDER LUKAS 0353 ASD Terlaner Orientierungslaeufer
TAIT SAMUELE 0575 Gronlait Orienteering Team ASD
W-Elite
CAGLIO ANNA 0165 ASD Polisportiva Besanese
CURZIO LUCIA 0221 Polisportiva 'G. Masi'
DONADINI ELEONORA 0165 ASD Polisportiva Besanese
KIRCHLECHNER CHRISTINE 0628 SportClub Meran ASD
PATSCHEIDER LIA 0628 SportClub Meran ASD
POZZEBON IRENE 0165 ASD Polisportiva Besanese
SCALET CARLOTTA 0628 SportClub Meran ASD
SCALET NICOLE 0033 US Primiero ASD
TAUFER FRANCESCA 0033 US Primiero ASD
ZAGONEL VIOLA 0033 US Primiero ASD
M-Elite
BETTEGA FABIANO 0048 GS Pavione ASD
CARAGLIO MICHELE 0242 ASD Agorosso
CORONA EMILIANO 0048 GS Pavione ASD
CURZIO SAMUELE 0221 Polisportiva 'G. Masi'
DALLAVALLE ROBERTO 0022 GS Monte Giner ASD
DEBERTOLIS MATTIA 0033 US Primiero ASD
INDERST SEBASTIAN 0740 ASD Park World Tour Italia
NEGRELLO MANUEL 0033 US Primiero ASD
SCALET RICCARDO 0740 ASD Park World Tour Italia
SCHGAGULER KLAUS 0353 ASD Terlaner Orientierungslaeufer
SEPPI ANDREA 0130 ASD Erebus Orientamento Vicenza
TENANI ALESSIO
ZAGONEL GIACOMO 0033 US Primiero ASD