Iscritti
Campionati Italiani Long / WRE - Coppa Italia - 6^ prova
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR57003MUTTERLE Paolo0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
DIR-BOCCI Giuditta0599 - A.S.D. ORIENTEERING ACADEMY PUGLIA
DIR415502VARESCO Enrico0626 - U.S. LAVAZE' A.S.D.
DIR210905MARTIGNAGO Paolo0645 - OK Montello ASD
DIR-FRANCHINO Costanzo0736 - ASD ORIENTEERING MONTI DAUNI
ESO210345ZOPPè Paolo0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
ESO-PAGNACCO Giuditta0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
ESO2081235POGGIOLI Marcella0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
ESO-MAROSTICA Michela0643 - A.S.D. Orienteering Laguna Nord Venezia
ESO-CICALA Anna Maria Antonietta0801 - A.S.D. CULTURA E SPORT MATERA
ESO-VIZZIELLO Emanuele0801 - A.S.D. CULTURA E SPORT MATERA
ESO-FESTA Gianluca0801 - A.S.D. CULTURA E SPORT MATERA
ESO-VIZZIELLO Antonio0806 - ASD RUNNING MATERA
M127112114FRANCESCHINEL Chris0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M122103450SCALET Diego0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M12502301LAMBERTINI Sebastiano0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M12248410BELTRAMBA Jan0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M122103393MARIANI Filippo0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE
M122028801BONECCHER Edoardo0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M122800449CAVAGNIS Sebastiano Akira0703 - A.S.D. ASIAGO 7 COMUNI S.O.K.
M142065903MANFROI Tommaso0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M142081260GAIO Paride0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M141399497CORONA Mattia0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M147209680DE BONA Davide0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M1444975GHEZZO Luca0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
M14423716SABBADIN Elia0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
M14205903MICHELIN Thomas0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
M14-STEVANATO Giulio0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M142120032DE BIASI Lorenzo0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M149000919DI STEFANO Marco Anselmo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M147171712OGNIBENE Francesco0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M142084596FRASCAROLI Simone0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M147110204SANTI Niccolò0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M14210213BONABELLO Pietro0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
M14-NICOLOSI Andrea0541 - ASD JOY SPORT DI NICOLOSI
M14-PATANE' Andrea Alfio0541 - ASD JOY SPORT DI NICOLOSI
M14-TORRISI Francesco0541 - ASD JOY SPORT DI NICOLOSI
M142116353STANZANI Federico0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M142103435AMADESI Fabio0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M142065885POLOJAZ Goran 0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
M142018546BEDIN Alessandro0740 - ASD PARK WORLD TOUR ITALIA
M162128217BRUNET Lorenzo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M16334060ORLER Marco0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M162099291BETTEGA Tiziano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M162021337NICOLIS Giovanni0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
M162103449MANCASSOLA Simone0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
M162018544FRACCA Pietro0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
M162103451FRISON Rudi0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
M162084591BERNARDI Matteo0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M162133192COMARELLA Nicola0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO