Iscritti
Gara Sprint - Festa del Comitato Trentino
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
BIANCO-SITTON Mattia0015 - A.S.D. ORIENTEERING PERGINE
BIANCO49902CIPRIANI Ellen0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
BIANCO-GRISENTI Samuel0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
BIANCO2091652SANTUARI Davide0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
BIANCO2121182MASIERO Francesco0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
BIANCO2028807DALFOLLO Marica0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
BIANCO2021322OSTI Virginia0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
BIANCO2028806BONECCHER Raffaele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
BIANCO-CANDOTTI Davide0600 - A.D. TRENT-O
BIANCO-CORRADINI Emiliano0600 - A.D. TRENT-O
BIANCO-CANDOTTI Elisa0600 - A.D. TRENT-O
GIALLO-PINTARELLI Davide0015 - A.S.D. ORIENTEERING PERGINE
GIALLO2121876SITTON Stefano0015 - A.S.D. ORIENTEERING PERGINE
GIALLO2053467DEFLORIAN Remo0037 - A.S.D. CAURIOL
GIALLO7201866BETTEGA Martin0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
GIALLO2117777RIGONI Lucia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
GIALLO7071127FINCATO Iago0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
GIALLO210299CONOTTER Graziana0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
GIALLO210316SIMONCELLI LORENZO0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
GIALLO2065853SIMONCELLI Paolo0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
GIALLO2025419PEDENZINI David0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
GIALLO211319BORT Paolo0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
GIALLO2103400FEDEL Samuele0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
GIALLO2091653GRISENTI Jacopo0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
GIALLO2121183OSSANA Viviana0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
GIALLO2021324OSTI Federico0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
GIALLO2028801BONECCHER Edoardo0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
GIALLO428107COSER Matteo0600 - A.D. TRENT-O
GIALLO-PAPALE Stefano Francesco0600 - A.D. TRENT-O
GIALLO2036155COLÒ Carmen0600 - A.D. TRENT-O
GIALLO-BORINATO Gabriele0600 - A.D. TRENT-O
NERO2099322BOSIO Dominic0015 - A.S.D. ORIENTEERING PERGINE
NERO2065858RAUS Michele0015 - A.S.D. ORIENTEERING PERGINE
NERO2056716RAIMONDO Francesco0015 - A.S.D. ORIENTEERING PERGINE
NERO2053468BOSIO Valerie0015 - A.S.D. ORIENTEERING PERGINE
NERO1104200RAUS Serena0015 - A.S.D. ORIENTEERING PERGINE
NERO1406189SANDRI Eddy0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
NERO205825VENTURINI Alessio0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
NERO1008247CIPRIANI Andrea0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
NERO502289BERTOLDI Helga0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
NERO2121874ALBUZZI Josè0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
NERO503381PARIS Ezio0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
NERO2099319DORIGATI Paolo0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
NERO2031971TAMANINI Franco0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
NERO334060ORLER Marco0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
NERO439131ORLER Melchiorre Lino0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
NERO2013179TAUFER Piero0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
NERO1399482BRUNET Fabio0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
NERO2042349LOSS Nikolas0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
NERO9890802SCALET Nicole0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO