Iscritti
Ski-OL Weekend, Passo Coe - Campionato Italiano Long 3^ pr. Coppa Italia
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR210074RIZZI Erica0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
DIR-GIONTA Vincenzo0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
DIR248422BRAIATO Tiziano0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
ESO420901CAVAZZANI Laura0015 - A.S.D. ORIENTEERING PERGINE
ESO-GIONTA Domenico0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
ESO415073ISHIKAWA Yoshiyuki0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
ESO-PUNDYK Kristen0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
ESO2053477GRIBINCEA Denis0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
ESO-GIOLI Laura0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
ESO-WILBERG Vilmine Marie0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
M127112114FRANCESCHINEL Chris0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M12248410BELTRAMBA Jan0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M141399497CORONA Mattia0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M142081260GAIO Paride0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M182042349LOSS Nikolas0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M182065913TRETTEL Mattias0037 - A.S.D. CAURIOL
M182065911DEFLORIAN Michele0037 - A.S.D. CAURIOL
M182099321MARTA Federico0037 - A.S.D. CAURIOL
M182099286LAUTON Francesco0037 - A.S.D. CAURIOL
M182099291BETTEGA Tiziano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M182103434BETTEGA Damiano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M182013250BELTRAMBA Emil0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M18248410CAVALLAR Nicola0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M182042379SCHIAVI CAPPELLO Ruggero0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M401406189SANDRI Eddy0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M401008247CIPRIANI Andrea0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M401399500RAMPADO Giuliano0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M408651370BELTRAMBA Dario0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M402028802BONECCHER Fabrizio0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M40210091SCHUSTER Alexander0600 - A.D. TRENT-O
M401968723FRIZZERA Lorenzo0600 - A.D. TRENT-O
M502009747LAZZERI Massimo0015 - A.S.D. ORIENTEERING PERGINE
M508360003GIOVANNINI Fulvio0015 - A.S.D. ORIENTEERING PERGINE
M502091638TRENTIN Danilo0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M502081263GAIO Aldo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M501006230SONDA Luciano0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
M501399499CORRADINI Nicolò0045 - G.S. CASTELLO DI FIEMME
M502015619ZAMBONI Stefano0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
M502091655ANUCHKIN Oleg0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M602011055CAVAZZANI Augusto0015 - A.S.D. ORIENTEERING PERGINE
M601392123ZORZI Carlo0037 - A.S.D. CAURIOL
M602103395BELLÒ Gregorio0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
M601399496MANEA Roberto0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
M601006262CURZIO Leonardo0094 - ORIENTAMONDO IVREA ASD
M607208140MATTIUZZO Rolando0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
M60210693DE PAOLA Klaus0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M601006250HUBER Hansjoerg0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M60210191ZENI Gianfranco0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M602065845MANZINELLO Tullio0663 - A.S.D. PRODUCIAMO SALUTE
M702053467DEFLORIAN Remo0037 - A.S.D. CAURIOL
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO